Перейти к содержанию

Педикулёз в школах.


Катюха

Рекомендуемые сообщения

А лечиться чем конкретно, если обнаружим? Т.т.т

в аптеках много разных средств, но основное это частый гребешок, у вас же мальчики, каждый день как следует гребешком пройтись по волосам много времени не займет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в 10-м саду была эпидемия, у нас в группе очень много детей обнаружили со вшами, я временно не водила сына в сад, мы не подхватили, но у сына очень короткая стрижка, а вот девочки почти все перенесли педикулёз. 

Зав. д/с не предпринимала никаких действий. Я позвонила в СЭС, меня культурно послали, также как и в детской поликлинике (звонила врачу, которая курирует дошкольные учреждения). Короче, всем было наплевать, сами разбирайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сын из сада принес вши, быстро обнаружили, в семье никто больше не заболел и у подруги дочка тоже из сада принесла, из другого. Мы с сестрой в детстве тоже педикулезом болели. Сейчас это все проще лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вот ещё Малышева

 

если кратко про оба видео, то эта болезнь давно уже не "социальная", заразиться могут абсолютно все 

главное, не стесняться и озвучить всему классу или группе в садике и лечиться только СООБЩА И ВСЕМ, иначе в одиночку эту заразу не победить, т.к. будете заражаться постоянно заново..

в вашем случае надо ВСЕЙ ШКОЛОЙ ЛЕЧИТЬСЯ.

 

Директор должен сообщить ВСЕМ учителям, а те ВСЕМ ДЕТЯМ и РОДИТЕЛЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно почему в школах и садах все замалчивают? Ведь когда процент заразившихся маленький все проще, те у кого есть - лечатся, остальные делают что то для профилактики... А так получается все по кругу гуляет...

Дочь вчера сказала, что один класс толи 6 толи 7 на карантине тк у нескольких человек чесоточный клещ...Им классная руководительница сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...