Перейти к содержанию

Фотоальбомы Ольгинцев.


Gille

Рекомендуемые сообщения

А куда делся альбом Руса? :D

умер при тестировании.

но зато я смог кой что удалить :D

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер при тестировании.

но зато я смог кой что удалить :blink:

кстати зря.

rus, можно сделать так, что бы фоты из альбома можно было бы удалить, не нажимая на просмотр каждой фотографии, а сделать кнопку "Удалить", так же как сделанны кнопки "Добавить" и "Пакетная закгрузка"

Рус, как можно титульную фотку альбома поменять? У меня показывает последнюю загруженную. Я не хочу, чтобы люди пугались сразу.

можно - там есть кнопка - закрепить(которая после закрепления превращается в кнопку открепить)

rus, кнопка "открепить" написанна по английски - "unpin"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё - в коннце списка галлереи тоже было бы не плохо сделать переключатель, а то я просматриваю вниз и вынужден опять "Мотать" на верх.... ИМХО - не правильно.

Обратите внимание на возможность "пакетной загрузки". Доступно юзерам "Участник+".

да-да, уже протестил.

надо там кнопку добавить - "Добавить список", если я хочу ещё больше добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати зря.

rus, можно сделать так, что бы фоты из альбома можно было бы удалить, не нажимая на просмотр каждой фотографии, а сделать кнопку "Удалить", так же как сделанны кнопки "Добавить" и "Пакетная закгрузка"

можно - там есть кнопка - закрепить(которая после закрепления превращается в кнопку открепить)

rus, кнопка "открепить" написанна по английски - "unpin"

Я пробовала - не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала - не работает

действительно не работает.

rus кнопка не работает. зачем она нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет ничего проще!

Жиль, заводите тему (боюсь, эту хорошо бы уже переименовать в "О галерее фотографий на сайте") и жёстко её модерируйте (полагаю, Рус сможет посодействовать с правами) - тема должна содержать исключительно ссылки на фотоальбомы на внешних ресурсах. А для обсуждения тех или иных работ можно завести ещё одну ветку.

Готов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...