Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taragizin

Индия, или Вьетнам?

Рекомендованные сообщения

Собственно что лучше и кто где бывал, эти направления на данный момент одни из самых безопасных и более менее дешёвых, по крайней мере насколько я это вижу.

Либо есть что-то подобные, из Азии?

Если да, то интересно что и где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьетнам очень ок, если поедете в Нячанг, рекомендую Vinpearl. За 27 баксов получаете целый день неограниченного восторга. Тут и длинная живописная канатная дорога, и аттракционы, и 4D кинотеатр, и отличный океанариум, и спуск на санях с горы по рельсам, отличный Пляж, и, самое главное, нереально крутой аквапарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри ланка?  кто был. понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...это надо марьяшу пригласить... но кмк..по ее отзывам- только не индия

Ненене, это мужу не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вьетнаме был. Понравилось. На форуме есть мой фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно что лучше и кто где бывал, эти направления на данный момент одни из самых безопасных и более менее дешёвых, по крайней мере насколько я это вижу.

Либо есть что-то подобные, из Азии?

 

Тай. ИМХО надо выбирать по деньгам и кухне. Я вот индийскую и китайскую стряпню не люблю,

а вот тайскую и вьетнамскую ем с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри-Ланку правда хвалят. А ещё Малайзия, сказка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри-ланка да. Оч не плохо. Стоит в планах на ближайшие 1.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и во Вьете (Нячанг) и в Индии (Гоа). Понравилось везде. Во Вьетнаме, конечно, почище. Но в Гоа дешевле. Если с детьми, то Вьетнам однозначно. И именно Нячанг, потому что в окрестностях много интересного для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри ланка?  кто был. понравилось?

Были. Понравилось мне и дочке, мужу не особо (он любитель олинклюзив :)). Были в Хиккадуве самоходом. Останавливались в семейной гостинице, бронировали через Адогу, кажется. Цены на еду очень низкие. Знакомые были (не знаю где именно) - не понравился океан - очень каменистый. В Хиккадуве (в центре) 2 пляжа: один с рыбами-кораллами (точнее, тем, что от них осталось), другой - один песок. Чуть дальше - хорошее место для серферов. Океан чудесен, но солнце беспощадное. На улицах довольно грязно (не Индия), но все же. Коровы в деревне гуляют просто так. Детей развлечь (именно в том месте), кроме моря-рыбок-черепах-лагуны - нечем, но есть что посмотреть взрослым (по острову в целом). В Унаватуне, вроде, поцивильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...