Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marfa

Билет на ёлку в Храм Христа Спасителя на 27/12

Рекомендованные сообщения

Пристраиваю 1 билет на елку в Храм Христа Спасителя.

Дата - 27/12 на 13-00

В стоимость входит посещение представления на 1 человека вне зависимости от возраста. Подарок включен в стоимость.

Отдам за 1500  1200  1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Если еще остался,я возьму билет.Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@remontnaok, добрый вечер, телефон отправила в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что на один билет мама с ребёнком может пройти?

Везде вот такая информация

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Билет нужен каждому кто идет, независимо от возраста.

В стоимость билета входит подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом подумала. Мы туда каждый год ходим и береты берём на каждого, включая ребёнка. Может я конечно не права, но в этом году покупая, опять обратила внимание, что билет нужен на каждого человека, независимо от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, @НаталкаБ, я покупала билет на работе через отдел кадров, заказывала на себя на ребенка, тк ему всего 2 года, понятно, что он один не сможет пойти. Мне продали 1 билет, хотя могли бы и 2. Причем указано, что в стоимость билета входит подарок. Думаю для взрослых он точно не нужен. Сестре заказывала там же на Запашных, у них как раз на каждого билет, и билет стоит допустим 1000р + отдельно оплачивается подарок, тк могут пойти и взрослые и дети. Брала 2 билета+1 подарок.

Перед тем как писать на форуме специально еще раз уточнила на фирме, что входит в 1 билет, сказали, что 1 взрослый+1 ребенок до 6 лет без отдельного места. Много народу уже написало мне, что везде информация об 1 человеке на 1 билет. В понедельник буду разбираться на работе. Но в принципе у кого ребенок сам может сидеть на спектакле могут спокойно брать, тк минимальная цена на билет сейчас 1600 (и я брала за столько) + платная доставка.

В понедельник отпишусь еще по теме, что скажет фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ходили на елку в ХХС, брала билеты на всех (и в каждый билет входил подарок). И дети были оба до 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, тоже с ребенком пяти лет были в прошлом году, на каждого отдельный билет с подарком. Сейчас ничего не изменилось, по одному билету идет один человек, уже узнавали. И не важно, сколько ребенку лет, если маленький - его проведут, разденут и посадят. Либо родители должны купить себе еще один билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже взяла на работе через ОК в этом году билеты на ХХС. Уточняла - сразу сказали, что на детей отдельный билет. Пришлось взять 3 и все три с подарками. Жалко, что не продают билетов без подарков, как на другие мероприятия..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила на работе, действительно на 1 лицо билет, ввели в заблуждение изначально.  

Про детей без места ответили в общем, не углубляясь в подробности.

Хорошо, что это сейчас выяснилось... Информацию в первом посте исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...