Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

в данном варианте. можно оказаться любым - не находишь?

все мы умрем....

 

в пятницу сидели в баньке с друзьями и вот один задает вопрос: вот выписали штраф за наезд на газон правомочно ли? сейчас же зима газонов нет. На мой вопрос как ты хочешь жить в красивом месте если сам гадишь начались пространные рассуждения про гаранта и тд.... Мой принцип - каждый сам свою жизнь строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, народ так и ходит с наликом в обменники? Уже давно можно все купить в инет-банке. Там ничего требовать не будут.

угу и голос из колонок, откуда валюта?? (Все к тому и идёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, народ так и ходит с наликом в обменники? Уже давно можно все купить в инет-банке. Там ничего требовать не будут.

 

Часто по ситуации бывает интересней сделать сделку покупки-продажи через наличные

 

Вот сейчас к примеру есть обменники готовые купить евро по 77,29, а в инет-банк Аванагард покупка только по 76,4, в Тинькофф-банке 76,9, а в СБЕРе ваапще всего-навсего 75,71.

 

Биржа при этом до понедельника на отметке 77,5р. У разных банков разные спреды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты там в случае чего ничего не потребуешь)))

В случае чего? Я не оперирую тысячами евро, если я их меняю, то они лежат на моем счету в банке, снимаю, когда нужно и все. Делаю так исключительно потому, что удобно онлайн отслеживать курс и менять хотя бы в тот момент, когда мне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае чего? Я не оперирую тысячами евро, если я их меняю, то они лежат на моем счету в банке, снимаю, когда нужно и все. 

 

Ты просто попадаешь в процент россиян что плохо используют в свою пользу преимущества банковской системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и голос из колонок, откуда валюта?? (Все к тому и идёт)

Я в этом вижу только борьбу со спекулянтами, исключительно имхо...в начале правильно сказали - честным людям это ничем не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто попадаешь в процент россиян что плохо используют в свою пользу преимущества банковской системы

Не каждому дано. Я не лезу в то, чем не умею пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...