Перейти к содержанию

Додо Пицца открылась у нас!


H1t3r

Рекомендуемые сообщения

А потом ждать 1,5 часа ))). Если есть возможность зайти и забрать.

Мне больше нравится купидон.

 

Сейчас быстро приносить стали, минут 20-30 не более, ну если не доставят за 60минут то я не откажусь от бесплатного сертификата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывали на прошлой неделе 2 пиццы, все принесли во время, сами пиццы ничего особенного, покупаем Джузеппе, лучше, вкуснее и дешевле

в додо брали маргариту и 4 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое? Далеко от Ольгино?;)

В магазине [emoji3]Это фирма доктор оеткер , очень вкусная пицца на пышном тесте с корочкой. Из духовки намного вкуснее, чем до-до, к сожалению для них...

Ристоранте этого же производителя тоже вкусная.

Честно говоря не вижу смысла заказывать хуже и дороже, если есть такая вкусная готовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине [emoji3]Это фирма доктор оеткер , очень вкусная пицца на пышном тесте с корочкой. Из духовки намного вкуснее, чем до-до, к сожалению для них...

Ристоранте этого же производителя тоже вкусная.

Честно говоря не вижу смысла заказывать хуже и дороже, если есть такая вкусная готовая...

Где взять? давно не брал пиццы в магазине, те которые были под брендом доктор оеткер были так себе на вкус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять? давно не брал пиццы в магазине, те которые были под брендом доктор оеткер были так себе на вкус :(

В пятёрочке например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши что твоё, мы тоже попробуем))

так вот ищу сам, интересуюсь. Были какие то компромиссные варианты (на три с плюсом), они все приелись. В Додо разик заказал, больше не хочу.

Замороженные пиццы тоже покупаем периодически, когда решаем экономить. В этом ключе они выигрывают. Но по вкусу имхо не конкуренты тому же Купидону.

Но это дело вкуса, в ситуации с пиццами в Ж не хочу выбор других людей критиковать, всё очень субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять? давно не брал пиццы в магазине, те которые были под брендом доктор оеткер были так себе на вкус :(

попробуй маргариту в додо, вот это так себе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...