Перейти к содержанию

... не ходите дети в (Африку) Европу гулять...


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Интересная ситуация! 

Живут в Европе люди и работают, выбирают даже в правительство себе кого-то и те, кого они выбрали решили что ИЗБИРАТЕЛИ живут хорошо, но грустно!!! 

Давайте поможем бедным и несчастным африканцам! Дадим им денег и бесплатный соц пакет с полным пансионом!!!

 

Объясняли ли местным жителям на чьи плечи ляжет вся эта нагрузка?

 

да, мы смотрим на этот цирк, но как себя чувствуют бюргеры когда после работы идут домой и видят выходцев из "Горячих точек", часть из которых создало их же правительство!!! 

 

А сейчас наступает момент когда правила могут измениться и Европа будет не оплотом деРмократии, а стать кормушкой и полигоном для добивания европейцев!

 

Мэр Кельна: женщинам следует поменять поведение во избежание домогательств

 

 

 

Мэр Кельна Генриетта Рекер разгневала жителей города, порекомендовав девушкам и женщинам изменить поведение, чтобы избежать сексуального насилия, сообщает RP Online. В Кельне в новогоднюю ночь десятки женщин подверглись нападениям, предположительно совершенных выходцами из Северной Африки и с Ближнего Востока.

 

позиция руководства - понятна! Но не понятно, неужели сами люди готовы и дальше загонять себя и своих родных и близких в яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болта не понял. Ямы какие какие-то... в Европах то давно бывали? Хорошо всё у них там. Лучше чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рассказов тех, кто там живёт (не буду объяснять ху из ху, но людям нет повода не верить): опасно стало, власти требуют содействия типа беженцам, беженцы готовы гадить на голову местным по попустительстве полиции. В маленьких городках лома снова запирают, детей далеко от себя не отпускают, девушки по вечерам ходить боятся. В целом, полиция заняла позицию - наша хата с краю, мы ничего не видели. Представив местным самим разбираться если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Кельне в новогоднюю ночь десятки женщин подверглись нападениям, предположительно совершенных выходцами из Северной Африки и с Ближнего Востока.

 

@Бусинк@, вы не находите странным что выложенное вами видео снято точно не в новогоднею ночь

В маленьких городках лома снова запирают, детей далеко от себя не отпускают, девушки по вечерам ходить боятся. В целом, полиция заняла позицию - наша хата с краю, мы ничего не видели. Представив местным самим разбираться если что...

 

Был в конце сентября. На голову чтобы гадили не видел, дверь в аппарты не закрывалась круглосуточно. Я шляся по улицам довольный и пьяный далеко за полночь, но меня никто не насиловал. Ах да... арабы... готовили очень вкусную и дешовую пиццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бусинк@, вы не находите странным что выложенное вами видео снято точно не в новогоднею ночь

 

Был в конце сентября. На голову чтобы гадили не видел, дверь в аппарты не закрывалась круглосуточно. Я шляся по улицам довольный и пьяный далеко за полночь, но меня никто не насиловал. Ах да... арабы... готовили очень вкусную и дешовую пиццу

Мигранты на Новый год устроили секс-охоту на 100 женщин в Кельне

 

 

В Германии СМИ независимы от властей — страна регулярно занимает высшие места в разнообразных «рейтингах свободы слова», составляемых международными институтами. В Кёльне находятся штаб-квартира Westdeutscher Rundfunk (WDR), студии телекомпаний, RTL, Super-RTL, N-TV, VIVA и VOX, а также часть офисов Deutsche Welle.

 

Но почему-то немецкие журналисты пять дней молчали о произошедшем в городе в новогоднюю ночь и начали говорить только тогда, когда дальнейшее молчание стало невозможным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скольких изнасиловали? 100 женщин? 

дык арабам не надоть твоё старческое дряблое тело, потому и не насиловали.

 

Странно. Я же ещё ого-го!

post-4666-0-85629800-1452114927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, у каждого своя инфа. Сейчас эти беженцы валят в большие города, потому что из маленьких их начали гнать местные жители и полиция перестала поддерживать приезжих. Ну и денег в большом городе больше, хотя, им и того мало.

Я говорю со слов тех, кто там живёт, знаю лично. Сама не видела и нет желания сейчас проверять. То, что большие города становятся все более черными - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, где я гребу всех? Просто под видом несчастных обездоленных в Европу приехало много не оч хороших людей (не буду называть их иначе, а то опять нарушают за то, что выражаюсь)) эти люди не хотят работать, возмущаются маленькой по их мнению величиной пособия и воротят нос от любой работы, которую им предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...