Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Приписали в счет за электричество

Рекомендованные сообщения

   Несколько месяцев назад надо было перезаключать договор с БЭЛС

Естественно я не рванул по первому свистку отпрашиваться в рабочее время и тратить пол рабочих дня, только потому что кого-то там переклинило в жеке.

Прошло примерно месяца 4. Какое-то время приходил счет с долгом в 250 рублей, но когда я таки нашел время для БЭЛС и съездил к ним 2 раза,

мне пришел счет с догом за свет 10000 рублей от ТСЖ. Не понятно каким образом и по какому нормативу они считали. 

  Что теперь делать, куда жаловаться или пусть так и висит придуманный ими с потолка долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в 38 доме ТСЖ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить и узнать - гордость не позволяет?

Хотя зная все эти истории с машинами, липовыми больничными и прочем - я не удивлюсь, если у тебя счетчик левый какой-нибудь и тебе по номиналу автомата насчитали =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у вас договор за поставку электроэнергии с кем? Причём тут ТСЖ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у вас договор за поставку электроэнергии с кем? Причём тут ТСЖ?  

 

  В начале счет за свет приходил с квартплатой, потом 4 месяца не приходил, а когда поехал заключил договор с БЭЛС пришел счет с квартплатой что у меня задолженность 10 тыс рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В начале счет за свет приходил с квартплатой, потом 4 месяца не приходил, а когда поехал заключил договор с БЭЛС пришел счет с квартплатой что у меня задолженность 10 тыс рублей

 

Сверку по показаниям счётчика сделайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверку по показаниям счётчика сделайте

Есть зафиксированные показания на начало договора с БЭЛС. Но нет показаний на тот момент, когда перестали приходить счета за свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть зафиксированные показания на начало договора с БЭЛС. Но нет показаний на тот момент, когда перестали приходить счета за свет

 

И  не надо. ТСЖ в квитанции как вам считало?

Вы оплачивали их квитанции затребуйте письменно сделать сверку ваших платежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  не надо. ТСЖ в квитанции как вам считало?

Вы оплачивали их квитанции затребуйте письменно сделать сверку ваших платежей

Так в том и дело, что не понятно, как считали. 4 месяца счета не приходили, потом неожиданно пришел счет с долгом 10 000 рублей

Письменно затребовать конечно хорошая идея, но подробнее как сделать есть информация? Форма запроса, адрес, на чье имя.. Ничего этого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

напишите заявление в ТСЖ, скидываю Вам то, что набросала на скорую руку

т.к. из Вашего первого сообщения не понятно каким образом вы передавали сведения по счетчику, то не могу это указать в данном заявлении, но Вы сами можете это добавить ...что показания по счетчику скидывал регулярно (здесь также можно указать период), вы это все отражали в выписываемых квитанциях.

в ТСЖ

ген.дир.

от ,,,,,,,

Адрес....

Лицевой счет №.....

"____" января 2016г.

Заявление

"_____" _______ _____ г. заключил с Вами договор №---- от ------2015г.,Вы мне выписывали квитанции, которые я регулярно оплачивал.

на такой-то момент моя задолженность за эл.энергию составляла 250руб. Копия выписанной квитанции прилагается.

"_____" ________ 2015г. я заключил с БЭЛС договор №---- от ------2015г.

"_____" ________ 2015г. Вы выписываете мне квитанцию, в которой указываете, что моя задолженность за электроэнергию составляет 10.000 руб.

Прошу:

объяснить, как за 4 месяца мой долг мог составить 10.000руб.

Ответ на данное заявление прошу отправить по адресу: _______________________.

ФИО, Подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...