Перейти к публикации
Olenenokolga

Замена паспорта

Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию! А кем выдан паспорт пишут теперь? Типа "ОУФМС по г.о. Балашиха в мкр. Железнодорожный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем выдан паспорт пишут теперь? Типа "ОУФМС по г.о. Балашиха в мкр. Железнодорожный"?

 

ТП №2 ОУФМС России по Московской области по г.о.Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хрень какая-то. Муж пошел паспорт получить взамен утерянного (написать заявление, сдать документы), его развернули. Сказали нужно свидетельство о рождении .А оно у родителей, в другом городе. Пошарила в законодательстве о списке требуемых документов и ничего подобного не нашла...Может чего поменяли недавно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо свидетельство о рождении владельца паспорта и всех его несовершеннолетних детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошарила в законодательстве о списке требуемых документов и ничего подобного не нашла...
Хмм, а интересно какие документы нужны? Чем-то же нужно личность удостоверить? Или копия старого паспорта пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия желательна, но не обязательна. Св-во о браке, военный билет, св-во о рождении ребенка до 14ти лет..и вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня выписку из паспортного стола требовали, что проживаю там-то с такого-то времени.

А в ФМС хранится моя карточка, когда в 16 лет пачпорт получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С госуслуг пришло уведомление:

 

"Уважаемый Заявитель! Вы приглашаетесь на прием в ТП №2 ОУФМС России по Московской области по г.о.Балашиха (ул.Пионерская, д.26, каб.6) в следующие приемные дни: во вторник или в четверг 14.00 до 17.30 При себе иметь....."

 

Завтра попробую сходить  <_<

Вот на Пионерскую сходить - это не просто так, там еще и очередь есть. А на Керамике получал ОЗП по приглашению, с точностью до 3 минут соблюденному времени посещения и без очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Пионерскую сходить - это не просто так, там еще и очередь есть. А на Керамике получал ОЗП по приглашению, с точностью до 3 минут соблюденному времени посещения и без очередей.

 

мне казалось, что по поводу очереди я написал

был в ней первым и последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если военбилет старый? У меня еще СССРовский, сейчас недействительный. Отправят на родину менять?


мне казалось, что по поводу очереди я написал

был в ней первым и последним

Видать что-то поменялось в Балашихинском королевсте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...