Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Ленин? Давайте уже по христиански похороним человека

Вспоминая Ильича на меня очень сильно подействовал рассказ Тараса Шевченко, записанный в его дневнике.

Рассказ такой:

"Шел я в декабре по набережной. Навстречу босяк. Дай, говорит, алтын. Я поленился расстегивать свитку. Бог, отвечаю, подаст. Иду дальше, слышу – плеск воды. Возвращаюсь бегом. Оказывается, нищий мой в проруби утопился. Люди собрались, пристава зовут…
С того дня, – заканчивает Шевченко, – я всегда подаю любому нищему. А вдруг, думаю, он решил измерить на мне предел человеческой жестокости…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильные слова сказал Владимир Владимирович, молодец.

Поди это относится с атомной бомбе, с которой В.И.Ленин  приехал из-за бугра, где купил ее на Германские деньги и долго прятал под кроватью в Кремле, пока её не нашёл Сталин после войны 1941 -1945 года. Ай, вай -вай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ещё раз перечитай: "А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему.".

От моего перечтения ничего не изменится. В словах путена явно говорится о закладке бомбы ,в лице новой России аля СССР, под фундамент гос-ва Российского. Что привело потом не только к распаду, но и уничтожению народа и всех ценностей, веры и культуры.

Не зря там звучат слова о ненужности мировой революции.

Так что твоя интерпретация его слов интересна, уверен что вскорем ещё появиться много вариаций на эту тему  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди это относится с атомной бомбе, с которой В.И.Ленин  приехал из-за бугра, где купил ее на Германские деньги и долго прятал под кроватью в Кремле, пока её не нашёл Сталин после войны 1941 -1945 года. Ай, вай -вай!!! 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинские плоды пожинаем до сих пор

Да действительно: крупнейшие промышленные предприятия ленинского социализма работают до сих пор и наше буржуа благодарное ему за это. Ленинские планы - это вам не Минвата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и слушают да не слышат, и смотрят да где видят...так и живём, заигрывая с Тенью.....


Да действительно: крупнейшие промышленные предприятия ленинского социализма работают до сих пор и наше буржуа благодарное ему за это. Ленинские планы - это вам не Минвата!

Что работает? да ничего до сих пор не работает..хватит уже выдумывать.

ПС. Может еще "работает" то что Петр 1 заложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже коммунисты, так называемые.

А вот ин соглашусь. Не стоит путать коммунистов с выродками из их среды в виде советской коммунистической буржуазии и их плебеями - коммуняками.

я в общем не против Ленина, имхо он решал свои цели на германские или какие там еще деньги,

НЕ стоит полностью верить пропаганде буржуа, а то иначе надо верить и "пятой" колонне, утверждающей, что у Президента России больше миллиардов, чем у Билл Гейтса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ин соглашусь. Не стоит путать коммунистов с выродками из их среды в виде советской коммунистической буржуазии и их плебеями - коммуняками.

ладно. я так поняла тебе надо именно Руса в чем то убедить :))) ну,ну. Продолжай, от этого твой мир точно изменится, а курс евро поползет вниз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ин соглашусь. Не стоит путать коммунистов с выродками из их среды в виде советской коммунистической буржуазии и их плебеями - коммуняками.

Было 40 млн коммунистов, и вдруг не стало. Все выродки? Куда делись? Почему не защитили СССР? Смешно.

Собственно на эту тему не хотелось бы спорить.

Мне показалось интересным, что Путин задумывается о глубинных причинах развала СССР. Что это идёт ещё от ленинских принципов построения государства, как равноправного союза народов и т.п.

Да действительно: крупнейшие промышленные предприятия ленинского социализма работают до сих пор и наше буржуа благодарное ему за это. Ленинские планы - это вам не Минвата!

Крупнейшие промышленные предприятия построили "под ключ" советам американцы. Построили действительно хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный оборотень ваш путен  Бывший комуняка, отвергающий теперь поступки комунизма, а значит предатель ценностей и идеалов.

А не кажется Вам, что набравшись смелости ныне Президент стал похож на советского "кукурузника" Никиту. Тот тоже всё пытался Сталина гнобить. У Сталина и сейчас статус популярности высокий, а Никитку вспоминают только по поводу Новочеркасского расстрела рабочих. У не Никиткин ли путь лежит перед Путиным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...