Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Детский спектакль "Хармс играет и поет" в Железнодорожном 15 февраля

Рекомендованные сообщения

Вниманию педагогов и родителей учеников первых и вторых классов! Предложение для группового посещения (класс или организованная группа детей).

 

15 февраля в ЦДТ «КУБик» по адресу г.Железнодорожный, ул.Луговая д.11(35) состоится  интерактивный спектакль "ХАРМС ИГРАЕТ И ПОЁТ" в исполнении театра «Бача».

 

Спектакль адаптирован для возраста 7-9 лет. Планируется два спектакля -  в 12 и 14 часов, длительность 60 минут. Время начала может корректироваться. Стоимость билетов для группы из 25-30 детей:  детский - 600 рублей, 3 взрослых сопровождающих – бесплатно.

 

Бронирование билетов по тел.8-916-850-71-17, 8-963-72-80, Татьяна.

 

0_128a25_3e279d5_XL.jpg

 

"ХАРМС ИГРАЕТ И ПОЁТ" – интерактивный спектакль,  ритмично-поэтичное представление по стихам Даниила Хармса.

 

Клоунесса театра выросла на иллюстрированных книжках, изданных по стихам Хармса. А когда повзрослела, оживила картинки, смешавшиеся в голове, и придумала представление в духе домашнего театра, который показывает  спектакль из-за шторы.

Завораживающее сочетание ритмики стихов Хармса и звучания мировых инструментов, таких как барабан, диджериду, флейта… а также концертина и дудук, становятся волшебной рамой для оживших картинок и игр со зрителями прямо на ковре!

 

Тигр с  глазами из баранок! Аэростат в чемодане ! Рецепт прогулки от Хармса! Тренировочные булки для задабривания голодной бродячей собаки! И, конечно,  Самовар Иван Иваныч!

 

0_128a26_a37cf815_XL.jpg

 


Подробности.

 

«Бача»  был со своим замечательным спектаклем в нашем любимом Ольгино два года назад. Спектакль понравился, отзывы здесь.  

 

В прошлый раз организацией занималась Маша, но, как выяснилось, она переехала, и по просьбе артистов  сейчас этим занимаюсь я. В этот раз «Бача» приезжает в Москву на несколько дней и может быть в Железнодорожном только 15 февраля. Учитывая то, что это будний день (понедельник), наиболее реальным видится групповое посещение. Поэтому приглашаем именно группу школьников с сопровождающими.

 

Прекрасно понимаю, что «КУБик» от Ольгино не близко, и все же размещаю анонс здесь, надеясь, что у кого-то из вас дети учатся в центре Железнодорожного, или дети ваших друзей. А может быть найдется отважный родительский комитет,  готовый свозить детей в «КУБик». Если кто-то из вас может разместить афишу в школе или ином детском учреждении, пришлите запрос на mumimilo@ya.ru ,пришлю.

 

Почему именно «КУБик»? В детских центрах в будние дни свое расписание и, как правило, группа дневного пребывания, у которой свой режим. В «КУБике» два дневных спектакля можно провести, никого не потревожив.

Предполагаемое время проведения спектаклей – 12 и 14 часов. Его можно откорректировать под конкретную группу детей (чтобы они успели спокойно до или после уроков добраться). Т.е. откорректировать время начала спектакля возможно только для класса, первым забронировавшим время. Второй спектакль начнется  на два часа позже/раньше первого.

 

Цена билета – 600 рублей, минимально возможная для группы не менее 25 детей, если детей будет меньше, спектакль не состоится.

 

Актуальная информация будет в первом посте. Мои телефоны там же. 



.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет!

Какая чудесная новость, мы хотим)))) записаться здесь можно или по указанным в афише телефонам звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Телефоны в афише мои. Я теперь еще и швец-жнец-на дуде игрец  импресарио! Звони. Но только если группа детей у тебя. Одиночных зрителей не набираем. 


И вот еще что - группа детей может быть и другого возраста (младше или старше), мы просто решили, что только школьников возможно в будний день позвать. А на самом-то деле может и детсадовцы к нам дотопают. И старше дети могут быть. Вот что артисты пишут о своем спектакле: "Последнее открытие: этот спектакль подходит даже для подростков  11-13-ти лет!  Возвращаясь к детским играм, они радостно и по-доброму смеются над собой и друг другом".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...