Перейти к содержанию

Карантин в школах


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас позвонила в школу, сказали что завтра из 5-х классов учатся 5-й А и 5-й В (с нашим классом изначально напутали), но приводить детей на усмотрение родителей, потому что в школе за последние 2 дня очень сильно вырос процент заболеваемости. Как только из комитета придёт окончательный ответ в школу, вся информация появится на сайте. Возможно всю школу закроют с завтрашнего дня на карантин. Никто ничего точно пока сказать не может

Спасибо. А то классной не могу дозвониться, информации много и вся противоречивая). Думаю, завтра дома свою оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло сообщение на мэйл (5 школа): 

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ! Вношу ясность.

НЕ УЧИМСЯ с 29 января по 04 февраля. В школу 05 февраля, в пятницу.
Противоречивая информация поступала в связи с тем, что в школу очень поздно пришел приказ Управления образованием г.о. Балашиха.
(Было ясно, что закрываемся (% заболевших по школе высокий), но НЕ директор принимает решение).
Д/з учителя будут выкладывать в электронный дневник.
Просьба подстраховать тех детей, чьи родители не читают электронных писем. Созвонитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем поняла. На сайте школы прикрепили письмо Управления образования, где рекомендуют отправить началку на каникулы с 1 февраля, остальное по ситуации. Нашему классу письмо разослала родительница, она же завуч в нашей школе. Короче, мы завтра не учимся. (Инфа на эту минуту - уже голова кругом, всех запутали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, все школы закрыли? или это только приказ на 5ую?

Аня, у нас (5 школа, первоклашки) не учимся с завтрашнего дня по 7/02 включительно

Информация сегодня менялась раза три :blink:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те каникулы, что дополнительные для первоклассников с 15 по 22 февраля отменяются, если карантин, или нет?

Пока неизвестно :blink:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что пришло сообщение на мэйл (5 школа): 

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ! Вношу ясность.

НЕ УЧИМСЯ с 29 января по 04 февраля. В школу 05 февраля, в пятницу.
Противоречивая информация поступала в связи с тем, что в школу очень поздно пришел приказ Управления образованием г.о. Балашиха.
(Было ясно, что закрываемся (% заболевших по школе высокий), но НЕ директор принимает решение).
Д/з учителя будут выкладывать в электронный дневник.
Просьба подстраховать тех детей, чьи родители не читают электронных писем. Созвонитесь!

 

 

Аня, у нас (5 школа, первоклашки) не учимся с завтрашнего дня по 7/02 включительно

Информация сегодня менялась раза три :blink:  :o

Нам днём сказали, что завтра учимся, а с 1 по 7 февраля нет. Но вечером учительница позвонила и сказала, что не учимся с завтрашнего дня. 

По поводу доп. каникул для первоклассников ничего неизвестно. задание нам будут выкладывать на эл. почту. (1 класс, школа №5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те каникулы, что дополнительные для первоклассников с 15 по 22 февраля отменяются, если карантин, или нет?

Министерство еще не решило, учитель говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...