Перейти к содержанию

Карантин в школах


Hammer

Рекомендуемые сообщения

О как! А нам наобор-обязательно прийти, будут д/з давать. А еще сегодня был спектакль. И это после рекомендации не проводить массовые мероприятия :blink:

И нам сказали завтра обязательно приходить и получить задание на неделю. 1-й класс, 5-я школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уточнила, всё же мы не учимся с завтрашнего дня

 

Только что смс от классного руководителя пришла, мы тоже завтра уже не учимся.

Хорошо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам сказали завтра обязательно приходить и получить задание на неделю. 1-й класс, 5-я школа.

Мы тоже завтра учимся(5 школа 1Б) и пока неизвестно что с доп.каникулами для первоклашек, а у меня авиабилеты на руках на 12/02  :blink:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже завтра учимся(5 школа 1Б) и пока неизвестно что с доп.каникулами для первоклашек, а у меня авиабилеты на руках на 12/02 :blink::o

В первом классе все ок. Не переживайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять учимся завтра. Блин, новости каждые полчаса :blink:

Я сейчас позвонила в школу, сказали что завтра из 5-х классов учатся 5-й А и 5-й В (с нашим классом изначально напутали), но приводить детей на усмотрение родителей, потому что в школе за последние 2 дня очень сильно вырос процент заболеваемости. Как только из комитета придёт окончательный ответ в школу, вся информация появится на сайте. Возможно всю школу закроют с завтрашнего дня на карантин. Никто ничего точно пока сказать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...