Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.S.Molot

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА

Рекомендованные сообщения

чо это? Вся политическая ветка сплошной срач)))

о, точно. Но там я в последнее время только поверхностно троллю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, точно. Но там я в последнее время только поверхностно троллю.

поверхностный троллинг? Wtf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культуру не употребляют, ею пользуются. Культура общения либо свободная, либо регламентированная. Мною не подписывались лицензии и правила пользования. Их нет. Как нет и зачётов от знания всех кнопок. Создавайте "форумный кодекс" и народ к вам потянется или разбежится.

Для тех кто не особо в ладах с русским: есть разница "культура употребления" и "употребление культуры", обычно, носители русского языка эту разницу чувствуют даже интуитивно. У Вас интуиция не сработала. Или читаете невнимательно.

Очень жду ответа на вопрос, даже повторю его: чем лично Вам не угодил Путин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому заявить? )))

Так полагаю, что RUS - коль он позиционируется, как администратор сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверхностный троллинг? Wtf?

Ну в случае обычного для меня общения на серьезные темы я вчитываюсь в то, что пишет оппонент, внимательно читаю его источники, перепроверяю цифры и т.д. Тоже самое с моими аргументами. Это требует много сил и времени. А ещё я начинаю серьезно к этому относиться и переживать.

Так что, теперь не особенно вчитываюсь, не особо оппонирую. Так, стебусь и троллю, развлекаюсь и заполняю паузы на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду ответа на вопрос, даже повторю его: чем лично Вам не угодил Путин?

По манере вашего поведения на сайте вы полагаете, что вы человек "большой", а не мелкая сошка. А посему считаете, что вправе только давать указания и задавать вопросы. Вот PETER нормально сказал: он тролль. Сознайтесь и вы публично. Запомните: в жизни никто никому не угождает. Ни я Путину, ни он мне. Мною всё сказано в тексте темы. Ваше личное мнение, после отказа от чая, более не интересует. Можете смело идти на иную тему и там упражняться в вопросах, как вы ожидаете ответов и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По манере вашего поведения на сайте вы полагаете, что вы человек "большой", а не мелкая сошка. А посему считаете, что вправе только давать указания и задавать вопросы. Вот PETER нормально сказал: он тролль. Сознайтесь и вы публично. Запомните: в жизни никто никому не угождает. Ни я Путину, ни он мне. Мною всё сказано в тексте темы. Ваше личное мнение, после отказа от чая, более не интересует. Можете смело идти на иную тему и там упражняться в вопросах, как вы ожидаете ответов и прочее..

Сударь, а для чего же Вы начинали тему на форуме и высказывали свое мнение в заголовке темы, если Вы не намерены обсуждать написанное Вами же? Я на три Ваших вопроса дал прямые ответы, а Вы жеманничать начинаете и от ответа уходите. Не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот PETER нормально сказал: он тролль

ну да, я могу себе позволить что угодно о себе сказать и как угодно себя повести. ;)

И это не помешает мне говорить правильные и умные вещи [emoji3][emoji12][emoji13][emoji14]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, теперь не особенно вчитываюсь, не особо оппонирую. Так, стебусь и троллю, развлекаюсь и заполняю паузы на работе.

В этом вся суть что ли форума. Собрались пару десятков. Стебутся, толлят, развлекаются и заполняют паузы на работе игрой на темах форума. При этом, при молчаливом согласии админа,  не замечают, что гнобят не только автора темы, но и всех кто ещё пытается хоть как-то заявить, что им в этой стране не всё ещё всё равно! Ну и ладушки! Пропускаем поболтушки.


А люди читают и я рад этому. А тролли вопросничают и мне от этого весело.  :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнобят разве что пропагандонов, кидающих лозунги с броневичка, а не участвующих в дискуссии. Вот как сейчас ты по отношению к Ржевскому.

А не все равно, что происходит в стране и мире всем здесь. И мне, и pui. Поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...