Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pchela

Голосуем за присоединение Балашихи к Москве.

Рекомендованные сообщения

@К@рина,

 

 

Уже 294! Кто ещё хочет проголосовать? Мало, кто знает о голосовании. Предлагайте своим знакомым отдать свой голос "За".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня документ просят для регистрации (на госуслугах давно была, но давно  не заходила)

типа прикрепите документ ...данунах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавила ваш женский батальон с профиля мужа)))

Получилось проголосовать через госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая какая то тема.... А почему бы к Москве не присоединить Реутов или Люберцы? А может все подмосковье сразу или всю страну? :D :D :D

 

Чем это интересно Балашиха так перед остальными выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем это интересно Балашиха так перед остальными выделяется.

Думаю, качеством руководства. Натерпелись балашихинцы, вот от отчаяния уже и не знают чего делать. Позиция конечно чисто женская "возьми меня, о самый сильный". Но - понятная.

 

Теперь наш эффективный там рулит, шило на мыло.

Смешно получается: Вороьев какие-то глупые форумы постоянно проводит, "идеология лидерства", а холопы пытаются сбежать к другому барину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я о том же :)  Балашиха последние десятилетия не видела ничего хорошего,город в ужасном состоянии- эт факт. Но в Москву врятли её примут. Москве и так новых территорий лет на 100 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@рина,

 

 

Уже 294! Кто ещё хочет проголосовать? Мало, кто знает о голосовании. Предлагайте своим знакомым отдать свой голос "За".

Предлагай не предлагай, но "Голосовать за муниципальную инициативу могут только жители муниципалитета, к которому относится инициатива."

Так что из Железки все голоса идут лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас идёт голосование за присоединение Балашихи к Москве через портал ГОСУСЛУГ  https://www.roi.ru/23112

Может и нам стоит всем проголосовать? От нас не убудет, а каждый голос пригодиться может.

 

а чо не к евросоюзу сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что из Железки все голоса идут лесом

Проголосовала, на почту пришло уведомление, что голос учтен, лесом никто не послал.

 Идея о присоединении ни чуть не хуже, чем объединение с Балашихой. Можно подумать, что тогда аргументы были лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я о том же :)  Балашиха последние десятилетия не видела ничего хорошего,город в ужасном состоянии- эт факт. Но в Москву врятли её примут. Москве и так новых территорий лет на 100 хватит.

москва не возьмёт. Посмотрите как нарезали новую Москву...выбрали кусок с минимальной плотностью населения. Какой смысл влетать на допсоциалку и вешать на себя поллимона лишних ртов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...