Перейти к содержанию

Бассейн


Svetanka30

Рекомендуемые сообщения

@iddqd,глубина 1.5 метра. Трамлинов к сожалению нет, но планируем поставить аквагорку


@Vichka,Откуда такие ассоциации с бассейном?  Проходили?


@alex43,На мой взгляд качество услуг оценивается далеко не по рекламе 


@Arina, Не стоит обращать внимание на высказывания, подтверждённые только их больным воображением.


, Здравствуйте.  Температура воды поддерживается 30 - 32 градуса, проба воды берётся каждый день, стоит автоматическая станция контроля за качеством воды, уборка помещений практически после каждого посещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Олимп? У них постоянно акции 15-19 тыш за год просят за безлимитку

Дитенка пробовал водить в олимп?

5000 за 8 занятий ежемесячно отдельной строкой. К твоим 15-19 тыщам безлимита. Это если групповые занятия, индивидуально-дороже.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенка пробовал водить в олимп?

5000 за 8 занятий ежемесячно отдельной строкой. К твоим 15-19 тыщам безлимита. Это если групповые занятия, индивидуально-дороже.

 

Нет, ребенка я к ним водить не буду. И сам больше не пойду. Дураки они. Мне нужен бассейн для меня и ребенка, рассчитайте и дайте цену клиенту по его потребности. А нет, в Олимпе всё не так - берите пакет! То что клиенту пакет не нужен им пофиг. Тупо хотят бабла срубить, а не сработать на клиента. Мне интересней в Карибию раз в неделю сьездить на целый день. За взрослого около 1,2-1,5 тысчи выходит, ребенок ростом до 1,2 метра бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребенка я к ним водить не буду. И сам больше не пойду. Дураки они. Мне нужен бассейн для меня и ребенка, рассчитайте и дайте цену клиенту по его потребности. А нет, в Олимпе всё не так - берите пакет! То что клиенту пакет не нужен им пофиг. Тупо хотят бабла срубить, а не сработать на клиента. Мне интересней в Карибию раз в неделю сьездить на целый день. За взрослого около 1,2-1,5 тысчи выходит, ребенок ростом до 1,2 метра бесплатно

Поржала. Алекс летит с горки и прижимает к себе новорожденного(новорожденную) или пологодовалого ребёнка. Зато - бесплатно!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржала. Алекс летит с горки и прижимает к себе новорожденного(новорожденную) или пологодовалого ребёнка. Зато - бесплатно!

 

Почувствовал вашей фантазии. Похоже вас родители в аквапарк ни в жизни не водили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржала. Алекс летит с горки и прижимает к себе новорожденного(новорожденную) или пологодовалого ребёнка. Зато - бесплатно!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вообще в карибии горки вторичны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...