Перейти к содержанию

Дачный сезон - 2016


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Заезжали сегодня во Флос. Семян накупилаааа, "это я удачно зашла" (с) :)

Выбор огромный, глаза разбежались. Взяла что нужно, а еще больше что не нужно)))

Кто-нибудь сажал лаванду? Купила пакетик, а потом начала читать..., что-то сложно с ней все получается...)

Ночную фиалку лучше (матиолу), Цветёт не ахти и красота сомнительная, но зато вечером запаааах, ни с чем не сравним. Мы порой окна не закрываем на ночь, чтоб наслаждаться, и плевать на комаров  :D

 

Флос понравился? Мы теперь частенько там тусуемся.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночную фиалку лучше (матиолу), Цветёт не ахти и красота сомнительная, но зато вечером запаааах, ни с чем не сравним. Мы порой окна не закрываем на ночь, чтоб наслаждаться, и плевать на комаров  :D

 

Флос понравился? Мы теперь частенько там тусуемся.  :D

Флос понравился не то слово!:)

но зачем мне столько семян..., теперь гадаю))

вы не поверите, но ночную фиалку уже тоже взяла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас едем во Флос. Выбирать подарок соседям, будущим соседям по даче.  :)

Прикупили участок недалече от нас. Весной хотят посадить деревья. 

Если кто-то что-то не докупил, пишите. Могу что-нить захватить.

 

 

вы не поверите, но ночную фиалку уже тоже взяла :D

Не пожалеете. Аромат замечательный издают при сумерках.  :)

 

 

У Флоса взял перцы и томаты, семена проросли на ура. А вот с баклажанами засада. Две разных сорта и оба пока не проклюнулись. 

Я всё равно беру в основном от Гавриш семена. Ещё хвалят семена Ильинична. Но мы ещё ни разу не пробовали.

Взяли огурчики на пробу.

 

Флос понравился не то слово! :)

:good:

 

 

но зачем мне столько семян..., теперь гадаю))

Ничего, рассадите.  :D  Мы тоже в гаврише с перебором заказываем. Но на сегодня уже запасы пополняем переодически.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассада капусты-это интересно!Надо у жены спросить.Перепахал огород под картоху,начал колотить "птичий двор" под гусеуток.Впоймал первого карасика у себя в пруду! "Барщина" в полном разгаре! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рассада капусты-это интересно!Надо у жены спросить.Перепахал огород под картоху,начал колотить "птичий двор" под гусеуток.Впоймал первого карасика у себя в пруду! "Барщина" в полном разгаре! :D

Прив!

Ты когда хоть на поле?

Хоть в гости заскочить и глянуть твой пруд. А то у мя котлован тоже в этом году уже выкопан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ежели на рыбалку на ночь на оз.Бисерово  поеду,то буду на даче в субботу после обеда.Если облом,то вечером в пятницу после работы приеду и закину удочку в свой прудик! :D

Так что - ВЕЛКОМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ежели на рыбалку на ночь на оз.Бисерово  поеду,то буду на даче в субботу после обеда.Если облом,то вечером в пятницу после работы приеду и закину удочку в свой прудик! :D

Так что - ВЕЛКОМ! :)

Ок!

Михаил. Есть много вопросов по пруду, требуется большая консультация. 

Наверно заскочу. Позвоню предварительно о твоём месторасположении.

Я как раз пт-сб выходной и буду заниматься стройкой вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...