Перейти к содержанию

У кого дети 2014 года идут в этом году в Подснежник в ясли?


Наталия1989

Рекомендуемые сообщения

Было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Выходить на работу нужно. Сад дают (если ДАДУТ, в 3 с лишним года). Мы, простите, не Москва. Там проще с этим. Поэтому, увы, приходится отдавать в частный

Вариантов нет. Душа болит,а сердце плачет

скажу свое мнение. Работать толком все равно не получится. Дети болеют постоянно. Круглодично. Я про ясли,если что. Вообщем подумайте еще раз. Сам сад хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущим постом. Сами в этот сад ходили очень давно, оплата была еще около 8 тыс. Дочке очень нравился сад! Воспитатели в яслях вообще были отличные, правда не молодые, может уже и не работают. А как воспитателей зовут, просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в ясли туда ходили, дети называли воспитателей бабушками, дочке и мне нравилось все там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущим постом. Сами в этот сад ходили очень давно, оплата была еще около 8 тыс. Дочке очень нравился сад! Воспитатели в яслях вообще были отличные, правда не молодые, может уже и не работают. А как воспитателей зовут, просто интересно?

Надежда и Наталья, отчество не запомнила пока

Мы тоже в ясли туда ходили, дети называли воспитателей бабушками, дочке и мне нравилось все там)

А к кому посоветуете пойти? К Надежде или Наталье?

Мы тоже в ясли туда ходили, дети называли воспитателей бабушками, дочке и мне нравилось все там)

Часто болела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яслям воспитатели и нянечка очень хорошие. А вот следующая группа мне не понравилась. Мы в яслях болели всего два раза, это от ребенка зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Владимировна и Наталья (?) обе хорошие, ясельная группа одна у них была, они меняются)

Сейчас 2 группы сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой возраст деток а яслях?

в сад на прямую обращаться или Всё таки через КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ? СПАСИБО

Мы идем с 1,11. Напрямую в сад. От 2 до 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка ходила к Надежде Владимировне тоже, в яслях болели немного, да и вышла я сначала на неполную ставку - среда у меня был выходной, не водила. Многие говорили, что после яслей - смотря к кому попадешь. Мы потом переехали и в сад уже пошли в другой, но ясли до сих пор те вспоминаем))Болеть ребенок с любом случае в саду будет. Мы в этом году пойдем уже в первый класс. Вообще, если бы была возможность - то сидела бы дома и водила-не водила по обстоятельствам) Но моей дочке очень хотелось к другим ребяткам - хотелось общения - привыкла быстро очень, поэтому и пошли в сад - тоже в 1,10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...