Перейти к содержанию

Тенерифе


alox

Рекомендуемые сообщения

В этом Крыму в вашем "то понос, то золотуха".

То света то воды нет.

http://m.ntv.ru/novosti/1607708/

Алексей привет, как бронировал? сколько спальных мест и скока в сутки летом такое стоит? мож ссылочку кинешь

в крыму пусть русланопуиэскалибуры анапу пьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет, как бронировал? сколько спальных мест и скока в сутки летом такое стоит? мож ссылочку кинешь

в крыму пусть русланопуиэскалибуры анапу пьют

Летом, честно, не знаю реальной цены. Мы снимаем двух этажные ( внизу кухня и ванна, вверху комната) летом по 30€/сутки+200€ инет на 2 месяца. Но, это возможно, не Оч рыночная цена-снимаем через знакомых знакомых. Находится в центре Лас Америкас-это типа круто.

Сейчас снимаем за 300€/10 ночей. Кухня большая+комната. Комплекс Орландо.

Хотя, жена сейчас подняла переписку с тем у кого снимаем сейчас- он на лето сдавал по 750€ /месяц, но думаю уже сдал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевно, очень хорошая цена


Летом, честно, не знаю реальной цены. Мы снимаем двух этажные ( внизу кухня и ванна, вверху комната) летом по 30€/сутки+200€ инет на 2 месяца. Но, это возможно, не Оч рыночная цена-снимаем через знакомых знакомых. Находится в центре Лас Америкас-это типа круто.
Сейчас снимаем за 300€/10 ночей. Кухня большая+комната. Комплекс Орландо.
Хотя, жена сейчас подняла переписку с тем у кого снимаем сейчас- он на лето сдавал по 750€ /месяц, но думаю уже сдал давно.

спальных мест сколько? одна двухспалка + для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас-две полутороспальные кровати в спальной комнате+раскладной диван в кухне-гостиной. Летом примерно так же будет.

Машину тоже , кстати, удалось не дорого снять:220€ за 15 дней-Шевроле авео автомат. (Для автомата это не дорого).

Первые 5дней/4 ночи жили на севере острова. В аппартотеле- там были 2 отдельные комнаты +кухня-гостиная, стоило это 216€(через букинг), но на севере холоднее, градуса на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6,75 пить можно?

Именно этот-не знаю. Мы балантайн пьем. Но-друзья сказали DYC местный хорош по 6.00€, но мы такого не нашли. Был только десятилетний по 14.95€- не стали его брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...