Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dino

Об общении на форуме - дискуссия о виртуальном и реальном...

Рекомендованные сообщения

Отлично!  :D

"Пф" - это, как я понимаю, брезгливенько так, "через губу", наморщив носик... Очаровательно! 

Скажите, а вы в повседневной жизни (офис, транспорт, улица, кафе/бар...) в таком же стиле с людьми общаетесь? И как - довольны? 

Что-то сдаётся мне, что это от некоторой неуверенности в себе... Как средство самозащиты, что ли? Допускаю, что в этом я не прав, но вот такое впечатление складывается. 

Мне, скажем, в мои 45 и при троих замечательных внучатах, этого просто не нужно: я вполне довольный и счастливый человек.

Могу поделиться одним наблюдением: если с незнакомыми людьми общаться априори уважительно, то чаще всего получается весьма неплохо и даже интересно. Хотя бы потому, что получается общаться откровенно и искренне.  :)

И, смею вас уверить, даже на этом форуме такое замечательное, вполне доброе и дружеское общение бывало - пока не заигрались в троллинг...

Чот с фантазией у Вас плоховато... 

Напомню, кстати, Вы не хотели опускаться до уровня общения с теми, кого ни разу не видели. Забыли, видимо. Теперь неумело пытаетесь оскорбить.

Я рад за Ваши успехи на личном фронте. А я, наверное, злой и несчастный, коли на то пошло.

И, кстати, да. Форум - это место для дискуссий. И споров. А не только для замечательного, доброго и дружеского общения. Может, лично Вы в таких спорах и не участвовали, но процентов 90 присутствующих участвовало. А без этого действительно унылая картина. Предложение по варенью и шашлыкам всё ещё в силе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и опять как водится пошли по личностям...

Леночка, а тут либо отвечать, либо не обращать внимания.

Но человек уважаемый, задает вопросы о том, как я себя веду в повседневной жизни, нужно ответить))

 

А вообще да, скучная темка. Мне не особо интересна личная жизнь кого бы то ни было, я стараюсь говорить только в тех темах, что меня волнуют. А как Вы тут сами и писали, если кому что не нравится - проходят мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@an186, речь о том, Антон, что последнее время приходится проходить мимо всех тем практически...

это печаль и это нормально говорить об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и опять как водится пошли по личностям...

ага и про кашу говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан.... чего запричитала то? ))) уж мимо каких таких "всех тем практически" тебе приходится проходить? Андрюхи давно нет. в политику ты не ходишь...

я не причитаю, я выражаю солидарность во мнении, прекрасно понимаю о чем говорит Дима.

я хожу много куда, даже просто почитать ;-) но сейчас в принципе времени нет даже на просто почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не причитаю, я выражаю солидарность во мнении, прекрасно понимаю о чем говорит Дима.

я хожу много куда, даже просто почитать ;-) но сейчас в принципе времени нет даже на просто почитать.

Но какашкой кинуть не забываешь! [emoji57]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@an186, речь о том, Антон, что последнее время приходится проходить мимо всех тем практически...

это печаль и это нормально говорить об этом. 

Лена, так это ж нормально. Форум, это как город,  - это единство непохожих. Кому-то нравится болталка, кто-то за личные встречи, кто-то смотрит совместные покупки, кто-то общается в политразделе, кто-то делится фотоотчетами.

Мое мнение, что не нужно всех под одну гребенку. Люди разные, и у каждого свои интересы и цели в жизни. Поэтому мимо неинтересных для меня дискуссий я прохожу; бесполезные, с моей точки зрения, мероприятия я не посещаю. И подозреваю, что каждый человек так поступает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и про кашу говорить)

Заодно и немножко анатомии-биологии повспоминали, как повторение пройденного в школе.

"Болталка" сегодня в пролете, все тут и в "мелких" мужчинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Болталка" сегодня в пролете, все тут и в "мелких" мужчинах :)

Почему, известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...