Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

major155

Московская 10

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители проживающие ул. Московская, д. 10!

Инициативная группа жителей подъездов №1,2,3 провела 7 февраля 2016г. собрание по вопросу установки видеонаблюдения. На собрании было решено установить систему видеонаблюдения за прилегающей территорией. Под наблюдением будут находиться парковочные места вдоль подъездов №1,2,3, детская площадка напротив подъездов №1,2,3 и большая парковка с торца нашего дома. Размер единовременного взноса с 1 квартиры составляет 2000р. Установка системы видеонаблюдения будет осуществлена силами жителей нашего дома и в дальнейшем, никакой платы за обслуживание взиматься не будет. В настоящий момент идет сбор средств. Обращаем ваше внимание, что жители, которые отказались от участия в создании системы видеонаблюдения, не будут иметь доступа к архиву видеозаписей.

Оборудование, выбранное нами для видеонаблюдения, позволяет подключить еще 2 дополнительный камеры, которые могут быть установлены, например, для наблюдения за детской площадкой напротив подъездов №4,5,6 и парковочными местами перед подъездами №4,5,6.

Просим Вас принять участие в проекте, в наше неспокойное время, данная система поможет сохранить ваше имущество и обезопасит всех нас!

пишите коментарии, ответим на все вопросы.

Контактные телефоны:

8(915)120-6699 Михаил; 8(915)119-7770 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это на форуме поближе надо бы выложить?)

Знаю на этом форуме только троих (включая меня) с нашего дома. Все мы с 5 подъезда. Лично я за. Но как нам получить согласие и наших трех подъездов?

Как будет осуществляться доступ к архивам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я повешу объявления на подъезды 4,5,6 примерно такого же содержания как написал major155, если поможете проникнуть внутрь подъездов, можем повесить и внутри, например между лифтами. Доступ к архиву будет осуществляться по запросу, что-то случилось - позвонили, договорились - получили записи на флешку за нужный период. Архив будет храниться 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я повешу объявления на подъезды 4,5,6 примерно такого же содержания как написал major155, если поможете проникнуть внутрь подъездов, можем повесить и внутри, например между лифтами. Доступ к архиву будет осуществляться по запросу, что-то случилось - позвонили, договорились - получили записи на флешку за нужный период. Архив будет храниться 3 недели.

написала лс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть смету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть смету.

На данный момент смета выглядит так: https://yadi.sk/i/2_7rPbURptKGy

Изначально мы хотели использовать камеры с Алиэкспресса, но по ходу сбора денег и общения с соседями мы решили отказаться от китайских камер, т.к. люди им не доверяют. В итоге остановились на отечественном производителе Beward, который тоже все собирает из китайских комплектующих, но зато дает на оборудование гарантию 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Может, это на форуме поближе надо бы выложить?)

Знаю на этом форуме только троих (включая меня) с нашего дома. Все мы с 5 подъезда. Лично я за. Но как нам получить согласие и наших трех подъездов?

Как будет осуществляться доступ к архивам?

поближе это где? в объявлении я вроде четко написал как найти тему, не ошибешься.

Вот расклеить объявления с адресом форума в подъездах 1,2,3 тоже не мешало бы. Может к нам подключится народ который не ходил на собрание и в итоге подключится к нам. Ввиду разных обстоятельств не получается с каждым поговорить лично, интернет нам в помощь...

доступ к архивам будет только при необходимости, чтобы исключить случаи отслеживания перемещение жителей, их отсутствие дома, и период времени незащищенного имущества

т.к. оборудование планируется устанавливать самому, поэтому требуются в помощь рабочие руки и умные головы...

 

Хотелось бы увидеть смету.

смета, пока есть еще время, может поменяться, это зависит от количества людей участвующих в проекте. пропорция: много людей - хорошие камеры, больший объем памяти жесткого диска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду желдор.инфо. Там есть закрытый форум нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я имею ввиду желдор.инфо. Там есть закрытый форум нашего дома.

 

я и не в курсе был, думаете от этого что-то изменится? наверно уже нет никакой разницы. можно туда ссылку на этот форум кинуть, сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadinl, Извините, не дошел вчера до вас, уроки учили долго: ) а вечером уже поздно спохватился, не стал уже беспокоить. Как там, не сорвали еще снаружи объявления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...