Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chuka

Посоветуйте хорошего вет.врача

Рекомендованные сообщения

Господа, пожалуйста...если не сложно, передайте в мои руки по "сарафанному радио"  врача, достойного профессии. желательно специалиста в офтальмологи. Заранее буду благодарна 

У моего щенка померанца "текут" глазки..уже были у кучи врачей..помимо денег (что не особо важно) - невнятные рекомендации. Следуя советам залечили малыша, а толка - "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника "Зеленый попугай", в Балашихе за ТЦ Светофор. Оч удобно еще и тем, что они круглосуточные. Врачи очень достойные, у нас собаку гадюка кусала - на лапы поставили (в четырех клиниках просто отказались что-либо делать, отвечали "нет смысла", "не умеем") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника "Зеленый попугай", в Балашихе за ТЦ Светофор. Оч удобно еще и тем, что они круглосуточные. Врачи очень достойные, у нас собаку гадюка кусала - на лапы поставили (в четырех клиниках просто отказались что-либо делать, отвечали "нет смысла", "не умеем") 

Спасибо огромное. А какой врач (ФИО) у вас был?

Просто щенок (сыночек) такой маленький и его мы затаскали уже по врачам...любим его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. А какой врач (ФИО) у вас был?

Просто щенок (сыночек) такой маленький и его мы затаскали уже по врачам...любим его

Уже не вспомним, но там можно к любому. Причем ехать лучше ночью, там очередей меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веткабинет на Юбилейной (в том же здании, что и сетевой "Магнит").  Владелец сам офтальмолог. Обращались, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Ищу хорошего ветврача.Желательно в Железнодорожном,плохо дорогу переносит(((Кошка старая,13 лет. Боюсь чтобы не залечили(((( Есть проблема.Надо обследовать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Шорников. Он принимает в городской ветеринарке на Новой, а еще в веткабинете на Юбилейной около Магнита. Надо узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...