Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Повстанцев

Многогранная и многоликая женская природа:)Психология,Юмор,Отношения...

Рекомендованные сообщения

Ну почему же крашенная! Это мой натуральный цвет!!

Супер фильм!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня нашли друг друга))

ну тогда я тоже по анаологии пойду соглашаться:) Да,в чем то действительно да,нашли.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер фильм! :)

тоже обожаю его!!!!!

а мне сиквел "А зори здесь тихие" понра очень,наверно единственный где лучше оригинала, играют все прям на пять,подлизали шероховатости прошлого фильма,добавили современности,сьемки на уровне, начал смотреть с опломбом сейчас очередной Белый тигр будет,ан нет, барышни особенно сыграли хорошо,тем более что роли сложные,очень доволен,остался фильмом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие вроде ругали этот фильм. Типа старый лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы тут настрочили!!! Шли б лучше в кино... или в кафе!!! Женщины ждут, а Вы тут всё пишете фигню!!

Любить пора и ... не только))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие вроде ругали этот фильм. Типа старый лучше.

нее,хорошь реально,это предрассудки,надо просто отречься,от вот этого, что раньше играли как жили, а сейчас!!!!,раньше и грязь была грязьнее и вода мокрее! и смотреть с изново и прям,реально хорошо все отыграли,Гармаш за кадром придает, есле не пять но твердая четверка....

 

Вот Вы тут настрочили!!! Шли б лучше в кино... или в кафе!!! Женщины ждут, а Вы тут всё пишете фигню!!

Любить пора и ... не только))))))))))))))))))))))))))))))

золотые слова! :)весна...... :lol:

 обычно я когда вижу какую-нибудь написанную глупость, мне хочется написать еще большую глупость, а когда совсем не доходит, то предпочитаю соглашаться со всем)) 

Обожаю :wub:  таких женщин!!!а сарказм это что? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Думаю, на сегодня ликбез закончим. Для тех, до кого обычно не доходит чрезмерно много работы для мозга - вредно.))) Спокойной ночи вам

Да, а то действительно голованька китить,чмоки спонькиночи! e20b4f8f691facc5893c2e7559d5d8a2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и вообще спроси про стрельбу у  кого угодно: кто раньше научится и попадёт, и "больше дичи принесёт"... ЖЕНЩИНА! Сам знаешь. И те кто читают ганзу и прочую чушь, те ТОЖЕ ЗНАЮТ!!!

 

 

Посмотрим сейчас,как это происходит,видимо в стадии обучения!!!!ыыыыыыыыыыыы!!! :D Первый ваще доставил!Она прям,как ракета стартанула  :P  :D  :lol:

 

 

У мужика это в крови,как у охотничьей собаки а у женьщин у немногих такие наклонности.....

Вот тут я не позавидую тому, кто не дай бог к ней в дом вломиться, когда она взрослая будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...