Перейти к содержанию

Ремонт балкона


Nade4k@

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Родителям в скором времени понадобиться полный ремонт балкона. От замены окон, до внутренних работ.

Объект находиться в Москве. Кто занимается данным видом ремонта, пишите в личку, скину чертеж балкона с полными хотелками для расчета стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посоветовал, только что, друг - сборщик окон... Надо заказывать всё у фирм, занимающихся установкой и продажей окон. Ибо у производителя ценник не гуманен, а те имеют скидки огромные. Ну и заодно: кто окна умеет поставить, тот ламинат по- любасу положит и прочие феньки. У меня балкон вагонкой отделан. Кухня и коридор тоже. Потому закупались сразу - многА))) На балконе температурный режим критичный зимой и летом. Стоит всё, радует уже 10-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посоветовал, только что, друг - сборщик окон... Надо заказывать всё у фирм, занимающихся установкой и продажей окон. Ибо у производителя ценник не гуманен, а те имеют скидки огромные. Ну и заодно: кто окна умеет поставить, тот ламинат по- любасу положит и прочие феньки. У меня балкон вагонкой отделан. Кухня и коридор тоже. Потому закупались сразу - многА))) На балконе температурный режим критичный зимой и летом. Стоит всё, радует уже 10-й год.

Спасибо. А есть на примете нормальные фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nade4k@, близкая мне тема) Мы тоже недавно выбирали компанию для ремонта нашего балкона. Сперва, думали частного мастера найти, но сосед нас отговорил, мол, частные нормальные мастера возьмут больше и не факт, что дадут гарантию на работу. Поэтому по его рекомендации обращались в одну московскую компанию.

Сделали всё достаточно хорошо. Мы заказывали окна из холодного раздвижного алюминия (не собираемся балкон утеплять), а отделку выбрали пластиковыми панелями (самый экономичный вариант). За всё отдали 62 тыс. Но вообще у них есть разные варианты окон и материалов отделки. Вот, посмотрите сами, скину ссылку http://oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/otdelka-balkonov Не знаю, пропустят ли. Если нет, то можете сами найти компанию «Европейские окна» окнаеуропа.ру и воспользоваться поиском по сайту по фразе «остекление и отделка балконов», Вас сразу выведет на нужную статью.

В общем и целом компанией остались довольны. Думаю летом закажем у них окна и в дачный домик. И в завершение, покажу Вам фото балкона. 

a6b85d21d7a63b2e9ad55a17e02e4c00.jpg   dc74cc3f4c3534bd86ed9051179a1f25.jpg  

 

1f62293cf42f0688012de3ac60d56ec0.jpg   7839c1b0d218a48163c57d6361c93d94.jpg

 

Если есть вопросы, спрашивайте. С радостью отвечу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...