Перейти к содержанию

Конкурс от Лазертага "5 уровень": "История про детство"


rus

Рекомендуемые сообщения

Я 3 мая с дочкой собираюсь.

Это как с перекрестка пионерская, юбилейная, крайне направо повернуть. Дорога приведет к гаражному комплексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext,

я ж тебя пидманула... я ж тебя пидвила..... вот как так можно было.... я ждала, надеялась и верила :)

@pui,

@Dimnext,

обязательно сходите... детям очень понравится... у них кстати летом будет лагерь-скаутов...

если бы не купленные путевки в другие лагеря, то обязательно бы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка, большое Вам спасибо за теплые слова. Приходите будем рады видеть вновь!

 

У меня тоже есть две персоны, правда поменьше. Эт куда надо идтить?

 

Приходите, только заранее давайте согласуем дату и время по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лагерь скаутов?

это вопрос к... @5th уровень, они лучше меня расскажут

информацию можно будет посмотреть у них на сайте

@Картинка, большое Вам спасибо за теплые слова. Приходите будем рады видеть вновь!

:)....да все, капец.... я Ваша навеки :)

целый день сегодня только и разговоров, как здорово было на лазертаге

Изменено пользователем Картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка,

 

Как приятно слышать, мы много времени и сил вложили в то, чтобы наши гости и друзья были рады. У нас громадье планов на освоение прочих свободных площадей нашей площадки, а так же организации различных мероприятий в окрестностях города Железнодорожный. Мы еще сможем не раз Вас удивить.

 

@babochka,

 

На летний период мы организуем спортивно-туристический лагерь. Дети приобретут различные туристические навыки (вязание узлов, сооружение переправы, ориентирование на местности, разведение различных видов костров), ознакомятся с героическими моментами Великой отечественной войны, историей родного края, освоят оказание первой медицинской помощи, выживание в экстремальных условиях, физически окрепнут и приобретут много верных друзей. Мы уверены, что это будет одним из лучших летних отдыхов для Ваших детей.

 

В стремлении быть лучшими,

Лазертаг «5th уровень»  

8 (495) 401-64-64   

 

Адрес: г. Железнодорожный, ул. Юбилейная ГСК "СМУ-7"

Время работы: Круглосуточно!

E-mail: info@5thlevel.ru   

Сайт: http://5thlevel.ru/

Группа в ВК: https://vk.com/5thlevel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка,

Мы еще сможем не раз Вас удивить.

а Вы меня уже удивили самым главным для меня... своим отношением к тому что Вы делаете

Вы делаете то что Вам нравится, пытаетесь привить это другим, и пытаетесь заработать... причем заработать стоит на 3-м месте

к Вам, как я увидела из фильма, играть приходят и ребятишки из детских домов и хоть в фильме об этом не говорилось, но мне почему-то кажется, что денег Вы с них не брали

Поход к Вам может стать хорошей здоровой альтернативой:

1.организация дня рождения ребенка, не нужно после дня рождения делать ремонт в квартире. Привел детей оставил их на 2-3 часа, за это время заказал пиццу и все д\р удался.

2.поездка в Макдональдс...

3.когда на улице плохая погода

...

те кто по жизни всегда ко всему придирается найдет к чему придраться, а вот если расслабится, то можно получить удовольствие

Ребята Вы молодцы!!!! УДАЧИ ВАМ!!! Чтобы все что Вы задумали у Вас получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю коллектив Лазертаг «5th уровень за проведенный досуг. 

У меня дочь 8 лет, она всегда боялась подобного. Но когда поучаствовала, воспряла духом, эмоции зашкаливают. Дети носились, не обращая внимания на взрослых. Все в заботах, делах, переживаниях за миссию. Это видеть надо! 

Девчонки там получают не меньше эмоций, чем мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы, мы стараемся и вкладываем всю душу в развитие этого проекта, а так же не стоим на месте и запускаем новые. Предлагаю Вашим детям присоединиться с нашему летнему лагерю, это лето они будут вспоминать теплыми словами долгое время!

Flaer.jpg

post-16510-0-29448600-1464010763_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...