Перейти к содержанию

Конкурс от Лазертага "5 уровень": "История про детство"


rus

Рекомендуемые сообщения

Сняли сверху комнату молодые студенты. Завезли ударники и играли от души. Терпению не было предела, но я, без задней мыли экспериментировал  с питардами. Идут бабульки-дедульки, я в форточку питарду кинул и тюлью прикрылся, а парни гоготали наверху с открытым окном. Негодование стариков просто поражало. Словарный запас их вырастал на глазах, легкоатлетические прыжки были достойны наград)))

Сестра приучала к порядку и заставляла пылесосить, я по быстрому раз-два. Она знала, где я не убирал и получал свою оплеуху.

Полез за яблоками с сад интерната возле дома, да увязался сторож за мной. В бетонном заборе были ребра выломаны и я впрыгнул в дыру и только звезды в глазах. Голову рассек сильно.

Играли в пробки от духов. И т к у меня через небольшое время набралась большая коллекция разноцветных пробок, у меня сильно заболел живот, т е пресс. Накачал))) Собрались с местным "Пушкиным", во дворе пацан был не совсем нормальный, на городскую свалку за пробками. Пробок много не нашли, но нашли заколки типа гребешок в гребешок, новые, кто то выкинул как брак. Местные девчонки в них щеголяли.

Как то мама добилась восстановления квартиры от подселения и я залез в подвал. Там я нашел шурупы, гвозди, гвоздодер, ножницы по металлу, всякий другой советский крепеж от старой мебели. Мой восторг найденным длился очень долго. Я до сих пор в этом вопросе -Плюшкин.

Сшил я спортивную сумку посетил нас знакомый, приметил сумку себе. Обменял на входивший в моду тетрис. Я не спал даже. Играл, играл и играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Картинка, Dimnext, pui.

 

Поздравляю Вас с выигрышем и спасибо за отличные истории Вашего детства.

Очень жаль, что не многие решились поделиться своими приключениями и в процессе написания, окунуться в теплые воспоминания. Руслан поскромничал и не стал размещать свою историю, чтобы не собрать все лайки участников форума, может после подведения итогов порадует нас?! :)

 

Будем ждать Вас в гости в любое удобное для Вас время, с предварительной записью по телефону. На Ваше имя будут подготовлены 3 билета, на 1 час игры, на 2 персоны.

 

В стремлении быть лучшими,

Лазертаг «5th уровень»  

8 (495) 401-64-64   

 

Адрес: г. Железнодорожный, ул. Юбилейная ГСК "СМУ-7"

Время работы: Круглосуточно!

E-mail: info@5thlevel.ru   

Сайт: http://5thlevel.ru/

Группа в ВК: https://vk.com/5thlevel

Группа в Инстаграме: https://www.instagra...lazer_5thlevel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dimnext,

только увидела, что я в списках победителей :)..... ура!!!

хочу запустить 2 своих отпрысков 10 и 12 лет... интересно без взрослого можно их отпустить?

надо узнать... пойду поспрашаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я с дочкой и с ними бы?

Познакомимся, поиграемся. Я хочу, чтобы дочь привыкла, знала и умела хоть что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я с дочкой и с ними бы?

Познакомимся, поиграемся. Я хочу, чтобы дочь привыкла, знала и умела хоть что-нибудь.

@Dimnext,

ок, как насчет этой субботы.... у нас утром городские соревнования по плаванию,

а вот после обеда в 16-00 могу... но это тоже пока ориентировочно...

сегодня переговорю со своим БОССОМ и завтра напишу когда точно пойдем

Вы еще с организаторами, на какое время нам можно прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я пока не узнавал ничего, но организатор написал, что заранее нужно предупредить.и

По времени думаю подстроимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, @5th уровень,
спасибо за организованный конкурс!!!
Вчера мы использовали свой билет на 2 персоны.
Персоны (10л и 12л) остались очень довольны, так что теперь мы будем Вашими постоянными клиентами.
Восторгу у детей было МОРЕЕЕЕ!!!!!
Уходить не хотели вообще, еле утащила их от туда.
Дети так выложились на игре, что на ужин умяли по две порции.

Пока ребята играли, я с дочкой сидели в кафешке... там были все такие вежливые...
фразу "Добрый вечер! Мы рады приветствовать Вас мне сказали раз 500".. :)... очень вежливые
поставили фильм о том как выжить в экстремальных условиях.... теперь я знаю ЭТО!!!,
но это тссссс секрет.... а то вместо поездки на море, мой муж организует поездку в тундру, для отработки полученных навыков

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! и до скорой встречи!
Ну и если получится сейчас, то будет фото
ну все фото больше не вставляется

Изменено пользователем Картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...