Перейти к содержанию

Крым - не пятая лапа собаке?


chirrik

Рекомендуемые сообщения

саша, ты же пишешь, что тебе стало хуже жить и поэтому тебе не надо.

детей умерших родственников забрать себе, а не отправить на улицу тоже думаю не выгодно, лишние едоки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1949 крымское царство? что куришь?

Это алтас истории го-ва Российского. Датируется 1949 годом выпуска, типография "такаято"  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алтас истории го-ва Российского. Датируется 1949 годом выпуска, типография "такаято" ;):)

и какую это несет смысловую информацию в обсуждаемом вопросе?

или после 1949 года что то изменилось в трактовках истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отдельного индивида , который дальше собственного носа не видит, конечно наверное плюсов нет. Сыр опять же.. Санкции давят бизнес... Комфорт притеснен.. Поэтому не всем дано быть великими стратегами и полководцами)

статистику дайте по отношению украинского населения там. Все мои родственники Русские и соседи Русские.

Ну пусть я и невеликий стратег, и может плохо вижу дальше своего носа, но то что с Украиной мы обосрались, вижу прекрасно.   ;)  :)

И к вашему сведению, я не сыроед. Не меряйте людей по себе.

А вот если бизнес задушат в стране, тогда и вам я думаю что не до патриотических лозунгов будет. Не дай бог вам пережить, когда на ваших глазах выкидывают мать с больницы умирать домой, говоря при этом что гос-во помочь не в силах  B)

 

А про статистику, я вам не про неё говорю. Нахрена ваш путен ввёл там официальных 3 языка, коль там одни русскоязычные?

Это же не киивскахунта это придумала  ;)

 

саша, ты же пишешь, что тебе стало хуже жить и поэтому тебе не надо.

детей умерших родственников забрать себе, а не отправить на улицу тоже думаю не выгодно, лишние едоки..

Ты Петр суть то не переворачивай.

Мне Крым не мать и не отец и не родственник и даже не сосед. Они меня 2 года неё...ли с налогами на транспорт.

Наё...т и сейчас по налогам на бизнес. Им там привелегии спускают и экономическую зону хотят сделать. С какого рожна?

Это за счёт этих нахлебников мне приходиться у своих родных кусок хлеба отрезать в пользу любителей халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ прямым текстом пишет про экономическую ситуацию.

Стратегом быть не каждому дано.

Давайте так. Или мы обсуждаем вопрос Крыма, а не мои познания в стратегии, или я заканчиваю с вами диалог.

Я же не обсуждаю ваши познания в языковой культуре полуострова, хотя могбы вас обвинить в вашей некомпитентности  ;)  :)

 

и какую это несет смысловую информацию в обсуждаемом вопросе?

или после 1949 года что то изменилось в трактовках истории

Просто видать Александр хотел показать, что крым не всегда был русским и это подтверждает история гос-ва Российского.

Наверно так. Спроси у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, хатаскрайник. можешь не дополнять :)

Ты мне скажи, а почему ты не подписал петицию о строительстве эстакады в районе платформы 33 км?

Хатоскрайник, однако  ;)  :)

 

Объясни же мне бестолковому, почему это моя хата с краю? Я так и не понял. Я против Крыма, я за Сочи, за о.Русский, за Калининград, за Курилы, за наш Север. Чем же я с краю то? Я даже Сирию поддерживаю. Объясни мне, в чём же такова твоя позиция в отношении меня по Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...