Перейти к публикации
rus

Новый генеральный план Балашихи

Рекомендованные сообщения

По Вашей логике микрорайона "Ольгино" не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дела решаются не для народа... Жаль, что у нас всё против людей...

Если там будет школа, то нельзя будет сказать, что это не для людей. Вы все правильно пишете и понимаете. Возможен еще вариант - ни вам(т.к нет собственности) и ни школы(т.к нет денег), но уголок все равно "освоят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что участки даже не в собственности? Вроде принимались какие-то законы, упрощающие изъятие земельных участков для государственных и муниципальных нужд.

Государству самоё лёгкое "отобрать", манипулируя законом. Это мы в Ольгино пришельцы, а частник постоянный абориген. У него более весомые доводы чем наши, поскольку он явственней чувствует глупость гор.архитекторов и прочей имеющей право подписывать документы шпаны, которые планирую жил.массивы не думая о будущем - детях, которым в них жить.

 

Вместо законов об изъятии участков у собственников, пусть дадут закон о праве на народный суд  над глупостью чиновников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пусть дадут закон о праве на народный суд  над глупостью чиновников. 

Пусть дадут , догонят и еще дадут  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала наша активная группа обращалась к *господину* Жиркову, он им сказал, что не разрешит приватизировать, потому что земля городская и там намечена школа. Потом они подали иск в суд и неоднократно, там все дела решаются не для народа, а в угоду администрации. Раньше на этом месте был сад, который принадлежал школе № 3( сейчас там лицей), ещё мой брат после уроков ходили что-то сажать и выращивать. Потом всё было заброшено. Более 55 лет назад этот большой участок был поделен на 36 участков для метростроевцев, которые жили на 3 улице в домах 15 и 15а. Мой папа тоже был метростроевцем, жили мы в 15 доме, поэтому и получили несчастные и счастливые 0,2 сотки. Много лет там соседи сажали деревья и кустарники, выращивали все овощи и цветы, всегда платили взносы за свет и воду, были дежурства, потому что умудрялись воровать *урожай*. И в какой-то момент наше маленькое счастье закончилось и началось то, о чём я написала уже. Очень жаль, что наш маленький оазис скоро пойдёт под бульдозер, в этом саду, можно сказать, выросло не одно поколение и я в том числе. Жаль, что у нас всё против людей, понимаю, что школы нужны, но не стирать же с лица земли такой уголок.

Вас можно понять, но времена другие, и огородничество в центре города уже сложно себе представить.

Позволить вам эти участки приватизировать и потом продать тоже будет не честно. И тогда - точно не будет школы, а будет какой-нибудь торговый центр.

А больше с ними ничего не сделать.

Так что, в этом вопросе я власти поддерживаю, но только если участок действительно под школу.

Места там хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас можно понять, но времена другие, и огородничество в центре города уже сложно себе представить.

Позволить вам эти участки приватизировать и потом продать тоже будет не честно. И тогда - точно не будет школы, а будет какой-нибудь торговый центр.

А больше с ними ничего не сделать.

Так что, в этом вопросе я власти поддерживаю, но только если участок действительно под школу.

Места там хватит.

Вряд ли там можно построить школу, потому что места мало и как будут терпеть собственники соседство за забором школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Вашей логике микрорайона "Ольгино" не должно быть.

По моей, например, логике. Сначала дороги, садики, школы, магазины, потом жилые дома, а не с точностью до наоборот. А ежели сделали с точностью до наоборот, то планировщиков территориальных обучаться в пустыню, а администрации предложить в интересах школы снести пару 17-тиэтажек и не трогать частника. Сами в Администрации чай не в хрущёвках на пятых этажах живут, а в частных домах. Андрюша областной  площадью своего особнячка пример показывает. Вот и не трогайте иных частников. Себя с работы пусть увольняют за глупости сделанные и планируемые.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли там можно построить школу, потому что места мало и как будут терпеть собственники соседство за забором школу?

Все верно

Лучше "Пятерочку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кадастровой карте уже отвели землю под "трамвайчик".

Желтая и зеленая полоски.

 

post-4-0-48384300-1464171967_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...