Перейти к содержанию

Приставы


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

К сожалению это издержки системы   :(

Отвратительно что от этого пока никуда не деться  :(

так то оно так, просто их нужно бить их же оружием, т.е. бАмажками

как считает мой муж : "Любого чиновника нужно сначала стегануть, чтобы он начал работать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только чиновника  ;)

+100500 ... но так как здесь тема про суд.приставов, поэтому и чиновники

а так да ... любого, за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 достала чистый листок и села писать жалобу... быстро мне нашли другого суд.пристава, сделали телемост с моим суд.приставом, тот объяснил что от меня нужно, я все написала-подписала... через 3 месяца мне перечислили мои тугрики

Это вам крупно повезло... Я вот уже по три жалобы написала по двум ИП, плюс ко всему писала заявления о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства..... В ответ гробовая тишина..... Сейчас уже буду отправлять жалобу на сайт правительства.... Может это как то воздействует на них.....

У меня ИП производства висят еще с июля 2015 г....Сначала я ездила в Балашиху, потом не было возможности.....Им там на всех наплевать, там такой ОР стоит от взыскателей, что уши закладывает, а приставы наобещают в три короба и дальше сидят на попе ровно... Им все до лампочки... Ка к говорится "солдат спит, служба идет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам крупно повезло... Я вот уже по три жалобы написала по двум ИП, плюс ко всему писала заявления о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства..... В ответ гробовая тишина..... Сейчас уже буду отправлять жалобу на сайт правительства.... Может это как то воздействует на них.....

повезло :), обо мне там ходили ТАКИЕ слухи, что они все боялись со мной связываться...

а ТАКИЕ слухи стали ходить после того, как я стала писать заявления вышестоящему начальству

и начальство ОЧЕНЬ просило суд.пристава уладить со мной отношения и чтобы я больше ему не писала, но я как верная декабристка писала только начальству, поэтому когда я села писать жалобу и на начальство, они тут же связались и с начальством и с суд.приставом.

Сначала я играла в их игру - звонила-они вне обещали-я верила... шло время, а потом все мои действия были письменные и ох как не хотели они регистрировать мои заявления.

Вы пишите что писали заявления, а Вы их регистрировали у них или просто отдавали в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Картинка, Я писала и им на электронную почту, и на бумаге привозила, и через сайт госуслуг отправляла.

Все жалобы зарегистрированы, но толку от этого нет...

Вот я теперь и хочу через сайт правительства на них написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STAROZHIL,

1. напишите что, когда, номер при регистрации всего что Вы отправляли

2. текс жалобы, которую хотите отправить на сайт правительства

давайте попробуем найти ошибку в Ваших действиях и исправить ее, чтобы все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...