Перейти к содержанию

Поврежден автомобиль Фольцваген Поло вишневового цвета


Екатерина02

Рекомендуемые сообщения

петь ну что ты как маленький ей богу) 

Я знаю большое количество случаев, когда удавалось затянуть дело больше трех месяцев, после чего оно закрывалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейго то чушь? вот представь человек покидает место ДТП к примеру,управляя по доверенности к примеру хотя их уже давно отменили,в результате потерпевшая сторона подает иск в суд на владельца транспортного средства,а потому что так надежней и не надо усложнять себе жизнь,не надо устанавливать кто был за рулем все в рамках закона,судья естесвенно выносит приговор даже без твоего присутствия,где тут чушь? и поверь ее особо не будет волновать кто и как управлял ТС,раз ты владелец ТС то и ты отвечаешь за него,ей бы дело быстрее закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


е потерпевшая сторона подает иск в суд на владельца транспортного средства,а потому что так надежней и не надо усложнять себе жизнь,не надо устанавливать
Дело даже не откроют, в связи с отсутствием состава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты очень странный типок,я понял тока то что тебя на дороге можно просто таранить и сваливать а ты такой будешь сидеть и размышлять..аа делоо то все равно не откроют..удачи чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, ты перепрыгнул с пункта обсуждения вопроса "лишение ВУ за оставление места ДТП" на обсуждение вопроса "возмещение ущерба второму участнику ДТП". Это несколько разные вопросы, хоть и в рамках одного ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...