Sign in to follow this  
НаталкаБ

Наше посещение травмпункта

Recommended Posts

@Vichka, мне кстати сказали, что вам ещё повезло, что участковый не пришёл разбираться как такое случилось, что ребёнок голову разбил подскользнувшись. Я бы охренела увидев на пороге участкового. Пипец. Говорят теперь из больницы передают сведения и они приходят домой.

@Vichka, мне кстати сказали, что вам ещё повезло, что участковый не пришёл разбираться как такое случилось, что ребёнок голову разбил подскользнувшись. Я бы охренела увидев на пороге участкового. Пипец. Говорят теперь из больницы передают сведения и они приходят домой.

по поводу участкового - в Кронштадте это работает... на прогулке один другому чем-то в нос попал, поехали убедиться, что нос цел. когда вернулись домой, у двери уже ждала инспектор по делам несовершеннолетних. и я писала идиотское, по своей сути, заявление-объяснение что я претензий не имею и прошу не возбуждать дело, что один мой ребенок что-то повредил другому моему ребенку...

это Рошалевская больница. Оч хорошие специалисты. Лучший круглосуточный травмопункт который я знаю)

В Рошалевскую у меня ребенка увозили по скорой, когда она на фрунзенской набережной на фонтане растянулась и головой ударилась. Меня с ней положили без проблем, по полису. Обследовали тщательно, 3 дня лежали, так моя потом все мечтала вернуться в эту больницу)) Там игровая с кучей настольный игр, дети вместе там все общаются. Все чисто, красиво, на стенах работы детей вешают. Короче нам обеим там понравилось))

С нашим травмпунктом дел не имела. Пару раз дочка врезалась когда носилась, спотыкалась и падала, головой и носом в стену, и бабушка как-то руку сломала. Возила их на такси в приемную нашей больницы, там приглашали врача, осматривали, делали рентген, все довольно оперативно и внимательно. Бесплатно, кажется даже полис не спрашивали. Гипс накладывали бабушке сразу там же, тоже нормально все было.

а ты скандалист быдлячий такой.

краем леса иди контуженый 

и они приходят домой.

а дебилы их впускают((((( (ни кого не имею ввиду)

со мной участковый знакомился на лестничной клетке - и то с моего великодушия...

чувак который говорит, что ему плевать на людей 

где?

или ты привык говорить спасибо когда тебе гадят на голову?

это не мой жизненный путь - иди сам этой тропой

Неужели в городе Ж ни одного нормального коммерческого травмпункта?

есть - для животных, но сцуко очень дорого((((

вчера с этим столкнулся((((

• Like 1

в приемном отделении ГКБ - за мзду очень не плохо(, даже пиво приносят ночью) проверенно....

Пиво ок, а лечат хоть как-то?

• Like 1