Перейти к содержанию

Более половины россиян не смогли назвать достижения Путина за год! А вы к какой половине себя относите ?


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Крым ликвидирована энергоблакада

Защита интересов в Сирии

2 ледокола прошли испытания и готовы к эксплуатации

Перевооружение Армии. Я помню кто ты, только вякни супротив этого. В Арбатском военном округе небось служил?

Введена в строй первая очередь морского порта Бронка

По свинине вышли на самообеспечение

Запустили в эксплуатацию новый космодром

Олимпиада,

Строится мост через Керченский пролив,

...

Еще материнский капитал,

Поддержка автопрома (при утилизации старья бонус),

...

Но минус ящитаю это ЕГЭ. Образование отстает. Раньше лучше было кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто такие респонденты, начнем с этого?

Наверное это те кому задавали вопрос и получали ответ. Я вот задал вопрос и получил ответ от 9-х Ольгино.инфо респондентов.  

Наверное так !?

По крайней мере я это не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это те кому задавали вопрос и получали ответ.

А это мнение всего народа разве?

И не понятно кто и где интервьюировался. Может это выборка фигзнаетгде? Короче, я б с этим разобралась бы для начала.

Олимпиада,

Строится мост через Керченский пролив,

...

Еще материнский капитал,

Поддержка автопрома (при утилизации старья бонус),

...

Но минус ящитаю это ЕГЭ. Образование отстает. Раньше лучше было кмк.

Вот. Чет намудрила с цитатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как тот не "лезу на трибуну" без проверки информации, да и ссылки даю, где и что прочитано. 

 

В них же не говорят, что Путин плох. Там говорят, что "за" Путина 69 %, вот только большая половина россиян не смогли назвать достижения Путина за год! Ни одно из "семи достижений" зарегистрированных "ольгинцами" здесь и сегодня большинством россиян не заявлено в достижения Путина.

На какое большинство россиян Вы ссылаетесь всё время, о чём можно говорить при опросе 1500 человек в 104 населённых пунктах? :blink: Опрошена приблизительно 1/100000 часть россиян (одна стотысячная, Карл). Учитывая, что население РФ около 146,5 млн чел., конечно включая детей. Хотя даже мой самый младший назвал успешную военную операцию в Сирии :)

Ссылки на циферки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как тот не "лезу на трибуну" без проверки информации, да и ссылки даю, где и что прочитано.

В них же не говорят, что Путин плох. Там говорят, что "за" Путина 69 %, вот только большая половина россиян не смогли назвать достижения Путина за год! Ни одно из "семи достижений" зарегистрированных "ольгинцами" здесь и сегодня большинством россиян не заявлено в достижения Путина.

За гоод?! Ну, я б тоже затруднялась ответить. А нафиг это? Все ж вроде нормально. Путин работает и слава богу. На мировой арене вес имеет. Честь России защищает и заставляет уважать. Глобально много сделал для России. А за год или два не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этому рейтингу больше веры :)

По версии международной социологической службой YouGov - В.Путин занимает 6-е место в списке самых уважаемых людей планеты.

https://yougov.co.uk/news/2016/05/07/wma-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этому рейтингу больше веры

По версии международной социологической службой YouGov - В.Путин занимает 6-е место в списке самых уважаемых людей планеты.

https://yougov.co.uk/news/2016/05/07/wma-2016/

эх, Джеки Чан его обогнал, рейтинг знатный, да и Барак тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...