Перейти к содержанию

простой способ создать коллапс


Joe

Рекомендуемые сообщения

Что-то вспомнилось..Если в кране нет воды, а в розетке тока - значит Вы недалеко от Владивостока.. ;) .Спасались китайскими печками на балонах... -_-  Тот еще экстрим. Света сутками не было....Выжили как-то...

Почему экстрим-то? Печка класнючая! У нас под нее еще камень есть, мы периодически дома их используем, когда хочется экзотики...

А когда на природу ездили, готовили на ней на улице все от яичницы до супа. Несмотря на то, что в домике была большая газовая плитка... Просто готовить на улице приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему экстрим-то? Печка класнючая! У нас под нее еще камень есть, мы периодически дома их используем, когда хочется экзотики...

А когда на природу ездили, готовили на ней на улице все от яичницы до супа. Несмотря на то, что в домике была большая газовая плитка... Просто готовить на улице приятнее.

Я про то, что несколько суток света не было - вот в чем экстрим....На 2 речке на китайском рынке покупали, как сейчас помню...

 

Баллоны с газом :o ? Я бы побоялась держать их дома, вдруг взорвутся 

Они маленькие очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллоны с газом :o ? Я бы побоялась держать их дома, вдруг взорвутся 

Они размером с дихлофос))) Продаются во всяких спортивно-туристических магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто вам ничего не обещал. По первой категории вам обещали 2 независимых ввода.

А дальше уже сами думайте как обеспечить переключение на этих вводах без остановки производства.

И не надо меня киловаттами пугать =)

ГОСТ 29322-2014

А когда на природу ездили, готовили на ней на улице все от яичницы до супа. Несмотря на то, что в домике была большая газовая плитка... Просто готовить на улице приятнее.

плитка тоже есть но увы уехала на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного позабавило слово "коллапс")) Родители живут в Рязанской области и на лето мы к ним уезжаем. Так у них периодически ( и так было всегда) отключают электричество по разным причинам, в основном при сильном ветре случаются аварии, примерно раз в месяц. И дают его  в лучшем случае через сутки, а не так давно 2 дня не было света. А у них если нет света, то воды тоже нет (насос из скважины воду подает). Прошлым летом воду из колодца таскали и мыли ребенка в бане. А тут на часик выключили, я бы наверное даже не заметила.

А в детстве, кстати, такие коллапсы воспринимались как приключение, нам детям нравилось , когда свечки зажигали или керосинку.

был бы на даче, тоже набрал бы воду из колодца и выпил пива)

но это все несмешно, просто какое то  отношение странное, это же цепочка - электричества нет, ну ладно, потерпим, а вот отопление зимой, не очень тепло, ну включим электрообогреватели, нам не привыкать, сходил тут на почту- один человек мучается, да лан, правда может письмо важное ушло обратно, в поликлинике врачу не хватает времени с вами или с дитем разобраться, тоже не вопрос - почитаем форумы, авось сами разберемся...

может как то надо иначе, самим делать дело нормально и с других требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...