Перейти к содержанию

Поход в магазин "Европа"


Kelos

Рекомендуемые сообщения

вы знаете, я Вам пример приведу))) ходила я недавно в театр)) и рядом сидела девушка, она облокотилась на спинку впереди стоящего кресла, положив на него руки и голову, чем загородила обзор сзади сидящей молодой пары. И вместо того,чтобы ее вежливо попросить занять прежнее положение,поскольку обзор не видно, молодая пара начала с наезда на нее. девушка,может вы еще встанете, сядьте как следует. нам из-за вас не видно. ну ты посмотри какая свинья.... итп.итд

В итоге такой "просьбы", девушка специально просидела в такой позе до антракта. Но ! если бы молодая пара умела разговаривать и вежливо попросить ее, я уверена, она бы не была столь вредной))).

К слову сказать, молодая пара выглядела интеллигентно))

Это ситуация где разговор начался с наезда. Но тут совсем другая, никто не наезжал, просто спросили, вежливо, а получили в ответ хамское "фи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и ваще, "очередь в Сберовский банкомат" меня поражает. Зачем???

Наличные снять. Не за все можно заплатить через он-лайн. Сама в понедельник стояла минут 15 - перед родительским собранием надо было снять деньги на очередные поборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с предложением забить. Быдло должно быть проучено (не обязательно физически, морально тоже считается). Так что если есть информация где это существо, то подскажите, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это ближайший к дому банкомат, зачем ходить куда то еще?

Зачем вообще ходить в банкомат? Не, ну иногда нужно нал снять, так есть в Атаке например, ещё куча где. Но именно в Сберовский всегда огромная очередь.

 

Держать деньги на Сберовской карточке - не правильно, они там не работают. Или, получать на Сберовскую и сразу снимать нал - тоже неправильно, нал не работает.

Наличные снять. Не за все можно заплатить через он-лайн. Сама в понедельник стояла минут 15 - перед родительским собранием надо было снять деньги на очередные поборы.

Держите деньги на карточке Тинькова (например), со Сбера туда переводите онлайн. Будете получать 8% на остаток, плюс снимать в любом банкомате без процентов (от 3 тыс.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вежливую просьбу ты никогда не получишь хамское-фи.

бывает :(

 

(особенно молодежь лет 18-20 ..пофигисты..   )

 

п.с ехала когда С Минска обратно, с ребенком на боковушке, в самом "купе" плацкарта сидели две фифы/студентки, все такие-сякие расфуфыренные :))) , поезд отправлялся в 23,32 ..тронулись, пока раздали постели, пока все разложились, покушали и т.д.. время уже 12,30, свет погасили, все спят, а эти две фифы все болтают и болтаю.. во весь голос.. я вежливо попросила говорить потише, т.к. все спят... на меня посмотрели высокомерно и продолжили в том же духе.. проворочившись еще пол часа я уже более настойчиво попросила разговаривать тише или лечь спать, на что услышала ответ "Хотим и болтаем, хоть до Москвы будем и пофиг нам на всех", крикнули они это так громко, что разбудили много людей, все на них заворчали, а им пофиг.. проводник на жалобу не отреагировала никак.. угомонились они часа 3 ночи :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с предложением забить. Быдло должно быть проучено (не обязательно физически, морально тоже считается). Так что если есть информация где это существо, то подскажите, буду благодарен.

Я всё-таки не понял сути конфликта. 

Мужчину спросили стоит ли он, он ответил (грубо), но ответил. 

Далее конфликт начал уже не он.

И на видео не вижу ничего такого.

 

За что хотите проучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и ваще, "очередь в Сберовский банкомат" меня поражает. Зачем???

Как зачем? Снять тыщу и сразу же расплатиться ей в этом же магазине  ;) . Много таких уникумов. Не доверят они картам.

Вот они и стоят постоянно в получку и аванс, выгребают с карты деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня радуют в эдельвейсе очереди в сбербанкомат, там вечером абзац полный)) а он выдает по 5 тыс))


Нельзя снимать лица клиентов банка проводящего у банковского оборудования операции

он еще не начал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...