Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xxx2k

Недобросовестные монтеры интернет провайдеров. Билайн.

Рекомендованные сообщения

post-7488-0-31690100-1464023588_thumb.jppost-7488-0-85629800-1464023601_thumb.jppost-7488-0-52100100-1464023609_thumb.jpСегодня, придя после работы, обнаружил на лестничной площадке распахнутые и чуть ли не выломанные щитки коммуникаций ethernet. После недолгого общения с консьержкой, выяснилось что приходил монтер от билайна к соседям ниже. Граничная 10. После общения с соседями информация о вызове монтера именно от Билайна подтвердилась. Его я так и не встретил. Щитки он не восстановил после себя. 

Т.к. это уже не первый случай недобросовестного отношения монтеров интернет провайдеров к коммуникациям (в прошлый раз после их прихода отрубился интернет), решил вынести данную тему сюда. 

В идеале бы фиксировать службами ТСЖ, кто конкретно и из какой организации приходит "чинить" интернет. Как думаете реально? -)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале бы фиксировать службами ТСЖ, кто конкретно и из какой организации приходит "чинить" интернет. Как думаете реально? -)

 

Вполне себе. ТСЖ провайдерам же доступ к стоякам должны давать на основе договора

 

PS а вы точно уверены что это монтер, а  не вы сами так стояк поломали? кто-то может это потдвердить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе. ТСЖ провайдерам же доступ к стоякам должны давать на основе договора

 

PS а вы точно уверены что это монтер, а  не вы сами так стояк поломали? кто-то может это потдвердить?

Странные вопросы у вас, уж не вы ли тот монтер? или может его родственник, раз таким образом его защищаете. 

Я и не только могу подтвердить, что монтер приходил незадолго до того, как щитки обрели такое состояние. Чудес не бывает. А караулить, когда придет монтер и потрошить после него щитки, привычки не имею.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 уж не вы ли тот монтер? или может его родственник, раз таким образом его защищаете. 

 

Странные у вас вопросы. Голословно в порче имущества обвиняете монтера из билайна. Уж не часов ли работатет на конкурентов? Скольковам платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диспетчерскую сообщите, повреждено общее имущество жителей.

Думаю, тсж заставит восстановить.

А если хотите помочь, позвоните в Билайн, оставьте жалобу. Вот так с двух сторон действовать будет более эффективно.

p.s. Алекс43 троллит, не обращай внимания, это местный уникум :) :) один из многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диспетчерскую сообщите, повреждено общее имущество жителей.

Думаю, тсж заставит восстановить.

А если хотите помочь, позвоните в Билайн, оставьте жалобу. Вот так с двух сторон действовать будет более эффективно.

p.s. Алекс43 троллит, не обращай внимания, это местный уникум :) :) один из многих.

Собственно так и сделал вчера. Так что надеюсь родственнику Алекса сделают выговор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЖ выдаёт ключи от техпомещений под подпись и под залог удостоверения слаботочника, всё это фиксируется в журнале с указанием наименования организации, в которой слаботочник работает.

Соответственно: разборкам быть. ТСЖ будет давать по шее Билайновцам, или кто бы там ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно так и сделал вчера. Так что надеюсь родственнику Алекса сделают выговор =)

 

Не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...