Перейти к содержанию

Налоги на авто, где считать


Рекомендуемые сообщения

Оки. Буду искать менее 200 кобыл

Нужно искать не менее 200, а менее 250. Посмотри Форд Эксплорер-только 249 лошадей-их Бу можно по хорошей цене найти в хорошем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супружница в опщем просит авто, пропуканный и с пробегом. Трейд инн.  А где налог посчитать? а вдруг дорого

 

3 литра, 271 лошадкина сила

 

А можно Я вашей второй женой буду?

 

Это ж чудо муж! Думает не об том сколько машина стоит, и что отговорить надо, а об том, сколько ПОТОМ ее содержать будет....

Муууррр! Какая прелесть

 

У меня Сандерик 102 лошадойки! И никаких налогов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать не менее 200, а менее 250. 

Ага и по 75 р. за лошадку отдай  :) Итого 249*75=18675

 

У меня Сандерик 102 лошадойки! И никаких налогов

А как же 34 р. за лошадку?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейки. Это ж в год.

Ох Лёшка-Лёшка. А ты страховки разные посчитал ещё? Они так же от лошадей считаются  ;)  :)

Так что выйдет машинка в содержание только по обязательным платежам в больше, чем средний заработок по МО  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка? Не знаю. Тыщ 60-70, наверное. Итого: 80 тыщ в год. Так страховка она сейчас и на обычные машины не низкая. Я вот 34.000₽ отдавал в послелн раз.

И главное- ТС же не Матиз или Сандеро ищет. А большую семейную машину с внешним видом внедорожника, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! У меня на 2 машины было 550 кобыл и ничо! Налог плачу на сайте судебных приставов.

 

Ты уверен что налог именно там должен платится?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что налог именно там должен платится? :lol:

и не только налог. Штрафы всякие тож там раньше платил. Щас правда стал их с 50℅ скидкой вовремя оплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...