Перейти к содержанию

Бассейн (было:Новая многоэтажка) перед домом 14?


Рекомендуемые сообщения

В нашем подъезде №2 дома 12 есть листы для сбора подписей против строительства, вдруг кто не знает.  Висят на доске объявлений. Вчера подписывалась, кроме меня еще одна квартира.... Думаю, что подписи могут оставлять все совершеннолетние жители квартиры? Или только собственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Злата сказал:

 

А как допустим скорая к подъездам будет подъезжать? Как-то непродуманно этот забор....

 

Я думаю, что кроме жителей подъезда, к которому не сможет скорая подъехать или пожарная, никого больше это не волнует. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, самое удобное место для бассейна!!!! Для всех удобное.... и для посещающих бассейн и для жителей близлежащих домов. И чистота и ляпота наступит сразу как только возведут это дивное сооружение. Да, еще и кол-во машин уменьшится сразу вдвое.... они все будут стоять у вашего подъезда. Сарказм, если что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denis00779 сказал:

А я рад, что наконец построят что то для людей. Машины заполонили все дворы, сплошная грязь и с детьми некуда выйти.

Извините, а Вы с детьми будите в бассейн выходить?

Да и у нас так ведь мало бассейнов и фитнес-клубов, что совсем идти заниматься спортом некуда и данное сооружение просто жизненно необходимо для всего местного населения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NestY сказал:

Строительство бассейна заявлено на сайте правительства МО. срок сдачи 4 квартал 2019 г.

А ссылочку можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denis00779 сказал:

А я рад, что наконец построят что то для людей. Машины заполонили все дворы, сплошная грязь и с детьми некуда выйти.

Строительство данного сооружения ЛИШИТ нас минимум 60ти парковочных мест, а также великолепной площадки для выгула собак. 

Пока будут строить - загадят ВЕСЬ больничный проезд! Вы только представьте - на наш ЕДИНСТВЕННЫЙ въезд в район - пойдут грузовики со стройматериалами!

И стройка будет целый год!  

Для детей - есть парк перед 10м домом, его немного надо в порядок привести будет на субботнике, а также, во дворах каждого из домов есть мини площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spas сказал:

Это, конечно, самое удобное место для бассейна!!!! Для всех удобное.... 

 

Был же ФОК на Маяковке! Отличный бассейн был! Его СНЕСЛИ! И что там построили? Кто скажет? Ах да, застроили домами. 

У каждого дома, как рыба прилипала торговый центр! Их в районе уже зашкаливает! Одних пятерочек три штуки (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...