Перейти к содержанию

Грузия на майские праздники.


Рекомендуемые сообщения

Я общался с простыми людьми. Таксисты, водители маршруток, продавцы на рынке. Многие из них - единственый кормилец большой семьи. Остальные безработные. А уж если уехать из Тбилиси в нетуристическую глубинку, то нищета непроглядная со времени "реформ" Саакашвили и ничего хорошего от него люди не видели...

то есть его ругают те кто в нале работает верно? ну там таксисты, продавцы на рынке, водители маршруток? :lol:

те кому система как бы не нужна, так как пропадает эффект вау

нищета в грузии уже сравнима с нищетой в Орловской и Ульяновской областями -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ценники на перелёт в Тбилиси - около 14 тысяч на человека. Аэрофлот

бюджетно, сегодня брали сотруднику на 15 июня в Барсу - 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от шефа?

в командировку его отправил))  :D

Грузия очень красивая страна. обязательно посетим, Пенелопа спасибо за отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже народ ездит по командировкам : Китай, Индия, Чехия, Германия, Филлипины, Малайзия и даже США и Англия. Вот только не я((( Я занимаюсь российскими производителями. Эх.

Надо переходить на иностранные)) 

Лена, как всегда очень интересно написано и фото классные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с простыми людьми. Таксисты, водители маршруток, продавцы на рынке. Многие из них - единственый кормилец большой семьи. Остальные безработные. А уж если уехать из Тбилиси в нетуристическую глубинку, то нищета непроглядная со времени "реформ" Саакашвили и ничего хорошего от него люди не видели...

Я ж не спорю. Это мнение одного человека. Было удивительно хорошее мнение о нем на фоне того, что мы знаем.

Про нищету и бедность грузин знаю.Перед поездкой много читала про современную Грузию.

Вот эти статьи понравились:

http://best.kp.ru/msk/georgia2016/

http://best.kp.ru/msk/georgia2016_2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. Очень интересный и полезный отчет. Красивая страна. а какие чудесные фотографиии, глядя на них захотелось вина и хачапури....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. Очень интересный и полезный отчет. Красивая страна. а какие чудесные фотографиии, глядя на них захотелось вина и хачапури....

точно вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...