Перейти к содержанию

УК Павлино-борьба с консьержами


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

 

Все кто может, поддержите неповиновение в виде задержки оплаты ком.услуг.

На 3 месяц неоплаты комуслуг, пени составляют 22рубля с 3 ком квартиры  :)

 

Я за! Только вот как донести информацию до остальных жильцов, кто не сидит на форуме? Старшие по подъезду наверное должны как то проинформировать? Меня консьержи устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что активный человек сегодня обзвонит ст. по подъеду по 36д и завтра состоится встреча. Я приду и пропагандирую о материальном воздействии на УК. От каждого понемногу, выработаем начало нашего пути к войне с УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нет хозяина в подъезде всегда бардак.в подъезде. Как к порядку человек привыкает быстро, так и к бардаку именуемым "да у нас и без них хорошо".

Консьерж мой всегда знает где что и как, в курсе сарфанного радио, чисто и красиво, ботанический сад с 1,5м деревьями. Жаль все потерять.

Это где ж такая красота? У какого дома-какого подъезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись в 12-м доме консьерж - знатный цветовод. Напротив строящейся ментуры. Такие цветы высаживает каждый год. По-моему ее Валей зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас грусть печалька. И смысла в консьержах у нас-я не вижу. Точнее -консьержи может и нужны. А вот постоянно живущая семья из Армении -точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас грусть печалька. И смысла в консьержах у нас-я не вижу. Точнее -консьержи может и нужны. А вот постоянно живущая семья из Армении -точно нет.

Армяне консъержами быть не могут.

Оптимал киргизы, узбеки, такджики. Т к они понимают как убирать, что и где...

Какой подъезд? А остальные как же? Их не трогают? 

 

Всех трогают, вы просто в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне консъержами быть не могут.

Оптимал киргизы, узбеки, такджики. Т к они понимают как убирать, что и где...

 

у нас в подъезде русские и жилья не требуют))))  

дежурят с 06.00 до 23.00 

чистота и порядок - знают всех в лицо, чужих не пустят - детей тоже строят на раз-два.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...