Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

УК Павлино-борьба с консьержами

Рекомендованные сообщения

Лариса Степановна, Гендир сказала мне, что они добиваются заключения трудовых договоров и оплаты проживающими там консьержками коммунальных расходов за воду, электричество и видимо техобслуживания. А также, что в некоторых домах эти помещения используют для коммерческих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Степановна, Гендир сказала мне, что они добиваются заключения трудовых договоров и оплаты проживающими там консьержками коммунальных расходов за воду, электричество и видимо техобслуживания. А также, что в некоторых домах эти помещения используют для коммерческих целей.

Так и надо донести эту информацию до жителей, а не разбираться с бесправными людьми, выгнав их на улицу.  Про расходы воды и света это логично, а техобслуживание общего имущества уже оплачено собственниками. Если в консьержной никого не будет, это помещение не будет отапливаться? или, если это будет колясочной, там не будет света? А если будет свет и тепло, но не будет консьержей, кто это все будет оплачивать?

 Если консьержи будут работать по трудовым договорам, то оплата их труда за счет налогов на зп будет раза в 1,5 больше.

Больше похоже, что туда вселят своих работников, с которыми есть такие договора.

Будут консьержить в свободное от работы в ук время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, что с помещениями, пусть тогда колясочные делают

 

 

 

Больше похоже, что туда вселят своих работников, с которыми есть такие договора.

Будут консьержить в свободное от работы в ук время :)

в правильном направление мыслите :(

и еще с этих проживальцев за аренду(съём читай) деньги будут получать (разумеется без "договоров") 

за то и весь сыр-бор......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора этот колхоз заканчивать. В большей части домов живут всякие непонятные семьи.

в правильном направление мыслите :(

и еще с этих проживальцев за аренду(съём читай) деньги будут получать (разумеется без "договоров")

за то и весь сыр-бор......

И это правильно. Вот у нас, в консьержной. Живет семья. 2 детей , папа, мама. Из Армении. Кто они? Кто их туда посадил? Зачем и за какие деньги?

Свет и всё остальное, они, естественно не оплачивают. Дети, естественно, учатся бесплатно в школе, мама-торгует в палатке фруктами, папа таксует или курит у подъезда. Ещё и вонища, когда что-то национальное готовят. Это консьержи? И этот банкет мы ещё и оплачиваем.

Так что молодцы УК Павлино. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алокс тебя норм в подъезд пускают? или они не читают форум? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алокс тебя норм в подъезд пускают? или они не читают форум? B)

Я человек добрый. Как меня не пускать? Я ему пару раз и взаймы давал... Сам "консьерж" и его семья люди, в целом , не плохие. Но-хороший человек-это не профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мы должны быть все вместе, одним фронтом. А потом мух своих по отдельности решать, что с ними делать. Сегодня консьержи, завтра они будут диктовать новые указания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть старшие подъездов, создавайте совет дома. Тогда им будет сложнее что-то диктовать.

В данной ситуации уверена, что свято место пусто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Степановна, Гендир сказала мне...

 

А почему Лариса Степановна? Она сама то по трудовому договору трудится? Вроде в УК Павлино руководитель

Руководитель:

Лагутин Никита Юрьевич

Фактический адрес:

обл. Московская, г. Железнодорожный, ул. Ляхова, д. 3, п.2

Телефон и e-mail:

+7(495)9891493, uk-pavlino@mail.ru

Ответственный за заполнение: 

Лагутин Никита Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вникал в тонкости, посмотрел на сайте мособлжилкомхоза примерно так и нашел ее как руководителя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...