Перейти к содержанию

Переход на версию 4


Рекомендуемые сообщения

Общение на форуме через Тапаталк стало лично для меня практически не реально. Ждать загрузку страницы можно Очень долго. В итоге-я на форуме раз в 5 меньше времени. Для многих, я так понял, не удобна и десктопная версия. Не понятно- зачем было ломать рабочий инструмент и переходить на лажу? Желание "поиграться"?(((



Аналогично, стал очень долго форум загружаться. Андроид 6, версия тапка последняя.
И СП из Тапаталка пропало совсем после обновления, а так удобно было, ну это немногим актуально, наверно.
Но лично я, всегда за обновления) а это все со временем разрулиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отметки всего сайта прочитанным, страничка "Непрочитанное" грузится мгновенно. До этой операции тяжко конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tcpap сказал:

что бы СП не показывались в потоке "непрочитанное" никак не сделать?

Пока никак просто ен сделать, ещё не реализовали исключение некоторых форумов. Обещают.

Пока только путём подписки на некоторые форумы, и включением в свою ленту тех форумов на которые подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неудобно стало, прям не хочется заходить.

Может я секретных кнопочек не знаю?

Компактно, на русском, чего еще поставить, чтобы просто списком, как по старому грубо говоря было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimnext сказал:

Компактно, на русском, чего еще поставить, чтобы просто списком, как по старому грубо говоря было?

так оно и так компактно и на русском.

а потоки сам настраивай так, как тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...