Перейти к содержанию

[Новости]Форум обновляется


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Я - чукча-читатель. И всегда любимой кнопкой была "Просмотр новых публикаций" (за 24 часа либо неделю). Пытаюсь сейчас пользоваться предложенной "Непрочитанное" - адская мешанина из всех последних публикаций (а не обновленные темы, как было ранее!). Стало не просто крайне неудобно, я теперь вообще не могу пользоваться форумом.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oxy сказал:

Всем доброго вечера. Я - чукча-читатель. И всегда любимой кнопкой была "Просмотр новых публикаций" (за 24 часа либо неделю). Пытаюсь сейчас пользоваться предложенной "Непрочитанное" - адская мешанина из всех последних публикаций (а не обновленные темы, как было ранее!). Стало не просто крайне неудобно, я теперь вообще не могу пользоваться форумом.:(

Если нажать кнопку "Кратко", то будут только названия тем. Если нужно что-то настроить больше, то можно настроить фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Я - чукча-читатель. И всегда любимой кнопкой была "Просмотр новых публикаций" (за 24 часа либо неделю). Пытаюсь сейчас пользоваться предложенной "Непрочитанное" - адская мешанина из всех последних публикаций (а не обновленные темы, как было ранее!). Стало не просто крайне неудобно, я теперь вообще не могу пользоваться форумом.[emoji20]

Пользуйтесь тапаталком. Обычную версия дико не удобна! Тапаталк рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhdforum сказал:

Если нажать кнопку "Кратко", то будут только названия тем. Если нужно что-то настроить больше, то можно настроить фильтр

Спасибо, "Кратко" не нашла, но обнаружила, что могу указать тип публикаций "Темы" и ввести необходимый период времени. Стало полегче. Но, выходит, это не работает без захода под ником. А раньше можно было... (не всегда есть желание оставлять данные на недоверенных точках доступа) И тогда еще вопрос: сохранятся ли эти настройки на будущее или придется каждый раз подправлять?

 

1 минуту назад, alox сказал:

Пользуйтесь тапаталком. Обычную версия дико не удобна! Тапаталк рулит.

Я старовер :) Телефон - для звонилок, ПК - для сети, сеть - для меня, а не я для сети. Поэтому и просматриваю историю обновлений за весь день, а то и за неделю или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...