Перейти к содержанию

купил китайфон)


Joe

Рекомендуемые сообщения

это светодиоды разного цвета, которые моргают, если пришло сообщение, непринят звонок или разрядилась батарея. лежит так смарт, отошел, можно не париться, что что-то пропустил если ничего не моргает. реально удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного соврал про русский перевод - есть места, где все на аглицком, всякие штуки про включение двумя кликами , включение чего-то потряхиванием и пр. - я это не люблю, поэтому сходу и не заметил. тут уж сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rus сказал:

А я ZUK Z1 за 139 урвал - супер телефончик. Щас за 169 можно взять.

да, аппарат круче полюбому, но дороговат, во всяком случае за 139 я не видел. глонасс там радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rus сказал:

А я ZUK Z1 за 139 урвал - супер телефончик. Щас за 169 можно взять.

аккум 4100 не маловат?

Только что, Peter сказал:

За 140 Redmi Note 3 Pro 32Gb видел. Но уже нет :(

а 32 гига они действительно нужны? я вот писал выше - у меня из 16 еще куча места. ну я знаю, что пару гиг еще займу всякой документацией по работе. в принципе все. кино не смотрю - извините, не понимаю такого. музыки в машине хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joe сказал:

аккум 4100 не маловат?

Нет, аккуму я удивляюсь если честно. Такого у меня ещё не было, чтобы за час навигации сжиралось 8-10% всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Нет, аккуму я удивляюсь если честно. Такого у меня ещё не было, чтобы за час навигации сжиралось 8-10% всего.

про свой пока не скажу - вот попробую в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Joe сказал:

а 32 гига они действительно нужны? я вот писал выше - у меня из 16 еще куча места. ну я знаю, что пару гиг еще займу всякой документацией по работе. в принципе все. кино не смотрю - извините, не понимаю такого. музыки в машине хватает. 

16 что то не хватает. Скачаешь кеш Яндекс карт по нескольким областям, карты maps.me и чувствуешь, что от 16ти уже ничего не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...