Перейти к содержанию

Озеленение и облагораживание преддомовой территории


ludmila-mama

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи жители   нашего дома  наверное уже каждый заметил как изменилась в лучшую сторону придомовая территория  нашего  подъезда. И  всему виной не наша дорогая управляющая компания, а труды одной  прекрасной  женщины-  Любовь Николаевны. Спасибо ей огромное, что на свои деньги  покупает цветы, кустарники, землю, декоративные камни и многое другое. Вот сегодня она купила 3 арки, которые будут вскоре установлены (будет виться виноград , правда  уже в следующем году ). Землю в следующем году обещала управляющая компания,но нужны будут еще цветы, т.к .задумок у нее очень много.Всю эту работу она выполняет безвозмездно, думаю если соседи  отзовутся  и внесут  свой вклад  хотя бы 100 рублей  в общее дело и поддержат человека в таком хорошем начинании.Предлагаю сдавать лично Любовь Николаевне. Какие есть предложения у вас давайте обсудим.

CAM01957[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА. Только, может, будет удобнее перекидывать денежку ей на карточку? Людмила, есть ли возможность узнать номер?

Лично я не знала, что это её труды. Я действительно думала, что это работа УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющая компания много  обещает,но увы пока только краской помогли( камни покрасить). Хорошо, узнаю номер отпишусь.Думаю объявление еще в подъезде повесить на стенде, на форуме не все бывают)

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 в 11:42, AnutaM сказал:

я тоже думала ук)) Люда как узнаешь номер - кинешь в лс

 

В 18.07.2016 в 08:54, Юлинка сказал:

Я только ЗА. Только, может, будет удобнее перекидывать денежку ей на карточку? Людмила, есть ли возможность узнать номер?

Лично я не знала, что это её труды. Я действительно думала, что это работа УК.

Номер карты не дали. Есть предложение сдать по 100 рублей  с квартиры ответственному человеку со своего этажа, а он в свою очередь передаст их лично Любовь Николаевне.Может так будет проще, на этаже все знают своих соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ludmila-mama сказал:

 

Номер карты не дали. Есть предложение сдать по 100 рублей  с квартиры ответственному человеку со своего этажа, а он в свою очередь передаст их лично Любовь Николаевне.Может так будет проще, на этаже все знают своих соседей)

Незнаю)) давай я лучше тебе отдам, мы же почти на одном этаже))) завтра или послезавтра после работы забегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, передам мы все равно гуляем.Кстати, если кто-то может физически помочь-тоже хорошо. Мы с детьми сегодня немного с утра поработали) Спрашивайте у нее , что делать. Скоро нужно будет 3 арки устанавливать и землю разгружать. Скорее всего это  весной надо будет делать, не проходите мимо )))) Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.07.2016 в 21:36, ludmila-mama сказал:

Уважаемые соседи жители  1 го и  2 го подъезда,  наверное уже каждый заметил как изменилась в лучшую сторону преддомовая территория  нашего  подъезда. И  всему виной не наша дорогая управляющая компания, а труды одной  прекрасной  женщины-  Любовь Николаевны. Спасибо ей огромное, что на свои деньги  покупает цветы, кустарники, землю, декоративные камни и многое другое. Вот сегодня она купила 3 арки, которые будут вскоре установлены (будет виться виноград , правда  уже в следующем году ). Землю в следующем году обещала управляющая компания,но нужны будут еще цветы, т.к .задумок у нее очень много.Всю эту работу она выполняет безвозмездно, думаю если соседи  отзовутся  и внесут  свой вклад  хотя бы 100 рублей  в общее дело и поддержат человека в таком хорошем начинании.Предлагаю сдавать лично Любовь Николаевне. Какие есть предложения у вас давайте обсудим.

CAM01957[1].jpg

Да, красота невероятная! Я хоть и с 4 подъезда, но с удовольствием сдам этой госпоже с золотыми руками соточку:) Куда нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вам огромное неравнодушный человек!!! Если не сложно отдайте лично в руки Любовь Николаевне. Она у нас практически весь день находится у подъезда. Наверное уже каждый  заметил,что появились новые цветы и арка). Фото правда еще не сделала. Ее надо укрепить с помощью варки  и арматуры.Любовь Николаевна будет облагораживать и территорию(где декоративный велосипед и у 1 го подъезда). Нужны помощники!! Отзовитесь активные и смелые. Спросите чем помочь.Она обязательно скажет чем. Всем спасибо, кто уже поучаствовал или только собирается!!!

3 часа назад, Xa6ap сказал:

Да, красота невероятная! Я хоть и с 4 подъезда, но с удовольствием сдам этой госпоже с золотыми руками соточку:) Куда нести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...