Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина Ю.

Перерасчет оплаты за отопление в УК ЦЖС

Рекомендованные сообщения

 

2 часа назад, Ирина Ю. сказал:

А у Вас какая УК?

УК ЦЖС . Просто они меняют юрлицо каждые три года, а т.к названия практически одинаковые, жители и не "догадываются", что уже новая УК обслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ЦЖС, но без заявления, тем кого я знаю в нашем доме перерасчет не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирина Ю. сказал:

У нас тоже ЦЖС, но без заявления, тем кого я знаю в нашем доме перерасчет не делали.

Вот это меня и удивило! То просила, не делали, а тут такой "аттракцион щедрости":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, werochka сказал:

 

УК ЦЖС . Просто они меняют юрлицо каждые три года

 

Мутят с налогами однозначно

6 часов назад, werochka сказал:

Вернули безо всяких заявлений. Был неудачный опыт - несколько лет назад писала заявление на перерасчет. Юрист Укашки попросил копии квитанций за 3 года, предоставила, получила ответ, что сведениями не располагают. :blink:

 

Надо было кинуть досудебку, сразу сведения для перерасчёта нашлись бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скопа, с ними проблем никогда нет, и двор благоустраивают, и цветочки, и дыры в асфальте латают, я очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить за свет, воду, газ и тепло россияне смогут напрямую поставщикам этих коммунальных ресурсов. Доступ к живым деньгам потеряют управляющие компании, в результате чего могут снизиться счета.

https://rg.ru/2016/12/20/minstroj-predlozhil-izmenit-sistemu-oplaty-kommunalnyh-uslug.html

В какой-то теме уже писали об этом.

Скорее бы уже. Правда, не совсем  понятно, как это будет выглядеть? каждый платит по личному счетчику? А за тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь получил перерасчет за отопление за 2015, 2016 год от УК Павлино? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платить за свет, воду, газ и тепло россияне смогут напрямую поставщикам этих коммунальных ресурсов. Доступ к живым деньгам потеряют управляющие компании, в результате чего могут снизиться счета.
https://rg.ru/2016/12/20/minstroj-predlozhil-izmenit-sistemu-oplaty-kommunalnyh-uslug.html
В какой-то теме уже писали об этом.
Скорее бы уже. Правда, не совсем  понятно, как это будет выглядеть? каждый платит по личному счетчику? А за тепло?

У меня на батареях стоят какие-то электронные датчики, по ним можно как-то платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... Ничего особо не изменится, будет отдельная платёжка, или деньги сразу будут уходить поставщику тепла а не аккумулироваться на счетах УК.
К размеру платы это не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...