Перейти к содержанию

Наш бедный лес!


elenaiv

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iMacLuck сказал:

И политикам.

Политик должен быть свой, проверенный. Перед выборами в-основном только обещают. Хотя, нам даже не обещают ничего. Из "политиков" только Анатолий вот приехал. Я на встрече не был, но думаю он особо ничего не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Политик должен быть свой, проверенный. Перед выборами в-основном только обещают. Хотя, нам даже не обещают ничего. Из "политиков" только Анатолий вот приехал. Я на встрече не был, но думаю он особо ничего не обещал.

Ваша репутация давит на меня, так и хочется согласиться.
Но я не могу закрыть глаза. Кроме всего прочего, вчера я видела, как он пытался взять инициативу в свои руки!
А вы, пишите "не отдавать инициативу". Ему ее отдать можно?
P.S. Спасибо Анатолию, что он приехал. Мое мнение, что его участие важно. Но в определенной степени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Анатолием можно решать проблему вместе. Можно сотрудничать. Он поможет, чем сможет.

Но, нашу проблему за нас не решит никто. Только сами.

Отдавать инициативу было бы странно. Если среди нас не найдутся те кто будет заниматься проблемой, зачем это чужим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужим, без корысти - не нужно. Но и его поведение было странным. Если не вмешательство со стороны, то к Воробьеву отправилось бы письмо, которое могло привести к неожиданным последствиям. Все серьезно.

Если это - не "себе на уме", то - безответственность.

Я думаю, что нам не корректно здесь дальше продолжать тему, конкретно, Анатолия. Это было нужно до определенной степени, чтобы прочитала elenaiv, и еще раз все взвесила.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, elenaiv сказал:

кандидатом в депутаты от нашего округа Брынцаловым.

 

 

из кандидата в президенты - в депутаты? 

бу-га-га:D:lol::lol::lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ёжик67 сказал:

из кандидата в президенты - в депутаты? 

бу-га-га:D:lol::lol::lol::D

В президенты Владимир хотел, а это Игорь. Просто родственники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказное письмо на имя Губернатора вчера отправили. 

Также уточнили по поводу квартала, лесник уверил, что наш квартал 13. В Лесничестве информацию подтвердили. Квартал 12 и 23, как сообщили, это лес со стороны Павлино, там где родник. Наталья НП, возможно, Вам ответили по кварталу, учитывая Ваш адрес, указанный в обращении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Создали инициативную группу в what's up для общения жителей по поводу помощи лесу. Если Вы желаете помочь, у Вас есть советы и предложения, сообщите мне в личку Ваш номер и я внесу Вас в группу.

В настоящее время ждем новостей от Анатолия Баташева, он должен встретиться с Жирковым, обсудить вопросы по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...