Sign in to follow this  
GALA@ES

Лечебный массаж детям и взрослым. Метод Лоскутовой.

Recommended Posts

Не смогла отредактировать старую тему, поэтому создаю новую:

Массаж лечебный после консультации и экспресс сеанса(укороченный сеанс, на котором вы понимаете, как примерно будет проходить работа), - смотрю, рассказываю что вижу, показываю что буду делать, если возьмусь, объясняю почему именно такой подход и стратегия. Отвечаю на Ваши вопросы. Озвучиваю окончательную  цену за один сеанс (цена может снижаться от уменьшения объема работы), увеличиваться - никогда. Цена за экспресс сеанс от 500-1500, в зависимости от того что буду делать. Время 1-1,5 часа.

Цену на массаж без консультации сказать не могу, цена складывается из объема и специфики работы. Колличество сеансов от 3-15- индивидуально.

Детский массаж - делаю пока только у себя по прежнему, но по прежнему и грудничкам. Обучаю родителей видеть проблему на своем ребенке, уметь различать и самим вовремя и правильно реагировать (если конечно вы сами этого хотите). 

Не делаю классических массажей по зонам - могу делать зонально, но эти зоны определяю сама после консультации. Ваше мнение слушаю, но если оно расходится  с моим, я объясняю свою позицию. А решаете Вы!) 

График работы (возможны небольшие изменения, поэтому спрашивайте на всякий случай): 

Дни для массажа вторник, пятница.

Среда, суббота- БФМ, работа в 4 руки, в том числе камнями(при необходимости). Среда первая половина возможен массаж тем, кого беру на 1 раз в неделю.

Понедельник, четверг- работаю в Москве, но звоните, бывают окна и тогда работаю по месту.

Информация по БФМ в нашей группе: https://vk.com/bfm_metod. ( имеем полное законченное образование по методу БФМ).

Александр работает вечерами с 20.00. Запись через группу в контакте или его телефон (там же в группе).  

На нашей странице так же много ссылок, для тех кто хочет узнать больше о методе перед экспресс сеансом. 

Бфм - сеансы так же 2 или 3 раза в неделю,1-1,5 часа,  количество 10 сеансов.

Экспресс сеанс бесплатно, в том числе в 4 руки. 

Наш адрес Струве,9.

Мой телефон прежний 926-725-4070.

Edited by GALA@ES

Теперь есть возможность проходить сеансы БФМ у вас на дому, как взрослым так и детям. 
Условия: экспресс сеанс бесплатно на нашей территории в удобное для обеих сторон время, если потом вы решаете продолжать сеансы, то оплачиваете курс 10 сеансов, сеансы 2 раза в неделю (понедельник-четверг или вторник-пятница), или 3 раза в неделю(понедельник, среда, пятница), на Ваше усмотрение. Но не чаще. Кушетка (складная) после первого сеанса остается у вас на весь курс. 
Время 20.30(21) в зависимости от Вашего территориального местонахождения. На выездах работает только Александр. 
Бфм не массаж, не требует раздевания, требует удобную и не стесняющую дыхания одежду. 
Время сеанса 1-1,5 часа. 

Кроме того, есть возможность пройти сеансы БФМ в Москве, выезжаю в первой половине дня только понедельник, четверг, запись сразу на курс, запись на середину октября.  Работаю либо у вас- при наличии у вас кушетки, либо в кабинете рядом с метро Электрозаводская. В кабинет запись на конец октября. 

Записывайтесь в лист ожидания. 

Отменить всегда проще.

Окно понедельник, четверг на 18.30.

Окно

среда 10.00, суббота 14.00

среда 12.00, воскресенье 13.00.

эти же дни и время можно использовать для сеанса 1 раз в неделю.

ВНИМАНИЕ!

Есть окно с 27 февраля на сеансы БФМ по понедельникам или с 30 марта понедельник четверг,  в Москве. Время примерно в 10 или13(14) (зависит от Вашего местоположения). Работаю при условии наличия кушетки или стола соответствующего размера. Первый сеанс бесплатно по прежнему. Для родителей особых деток- обязательное условие- первый сеанс получаете вы- бесплатно. Вы должны понимать. что происходит на сеансе. 

Детям- массаж и работа горячими камнями только после осмотра и необходимости в этих дополнениях. Решаю сама (объясняю свое решение подробно). Обучу всему что должны будете делать сами при необходимости на данном этапе (не бфм). 

Со взрослыми работаю только БФМ, камни могу привезти только на ребенка)). 

Кто хочет и камни (при необходимости), это к нам домой.

С 10 марта в Железнодорожном у меня будут окна на 9.00 вторник, пятница.

У Александра с 11 марта (по субботам) окно в 9.00, и в 18.00 (в 18.00 возможен выезд к Вам с кушеткой (Только БФМ).

Немного запустили тему, некогда было. Прошу прощения!!

Напоминаю, мы с мужем оба дипломированные специалисты по бфм, имеем сертификаты по стоун терапии, но работаем камнями своей методикой. Массаж медицинский лечебный выполняю только я, решаю о его необходимости самостоятельно. У мужа сертификат о начальном образовании по базовому массажу, сухая техника. О необходимости данного массажа и камней, так же решает после осмотра и консультации. БФМ не нуждается в консультации и осмотре. Метод самодостаточен и без дополнений. 

Родителей здоровых и условно здоровых грудных деток обучаю самостоятельной работе с вашим ребенком, с объяснением на Вашем ребенке, никаких общих фраз- все покажу на ребенке, вы будете выполнять, я контролировать, вопросы-ответы. Единственный минус- Вам придется приходить ко мне, но не более 3 раз. С определенным интервалом. Коррекция согласно триместрам развития ребенка. Обучение платное. Цена 1 занятия равна 1 сеансу массажа.