Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Riga сказал:

Все что указано в договоре может быть изменено только после оповещения Вас как дольщика, для внесения изменения в договор. Если договор меняется по инициативе Застройщика , и Вы с этим согласны, то за счет Застройщика пусть и меняют.

 

Я не суечусь даже. Считаю, что при необходимости внесения изменений, они сами уведомят. Если, конечно, номер телефона не потеряли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Riga сказал:

Да, и так для информации, в принципе темп строительства, исходя из наблюдений за последние пол года, весьма стабилен. Единственное обстоятельство которое слегка напрягает, это поликлиника и её сдача  комплексно, а так, повторюсь, за год можно полностью реализовать, сдать и передать УК, а затем и нам, как дольщикам:) .

Поставить монолит и обложить его кирпичом проблем не составляет. Каждый застройщик это делает без проблем)) Все знают, что самое сложное - коммуникации и технический этаж. Пока особо не радуюсь, но и не сомневаюсь в добросовестности Скопы. Дай Бог 2018 год уже встретим с ключами)

Напрягает лишь то, что в разделе "Проектная деларация" вылезает реклама какого-то Бит Лидера. Надеюсь это просто косяк после обновления сайта. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndreySam сказал:

Поставить монолит и обложить его кирпичом проблем не составляет. Каждый застройщик это делает без проблем)) Все знают, что самое сложное - коммуникации и технический этаж. Пока особо не радуюсь, но и не сомневаюсь в добросовестности Скопы. Дай Бог 2018 год уже встретим с ключами)

Напрягает лишь то, что в разделе "Проектная деларация" вылезает реклама какого-то Бит Лидера. Надеюсь это просто косяк после обновления сайта. ))

коробка+ благоустройство -65-70% от сметы остальное инженерка, исходя из стоимости лифтов( Щербинка))) и коммуникаций то разбивка примерно 75/25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Riga сказал:

коробка+ благоустройство -65-70% от сметы остальное инженерка, исходя из стоимости лифтов( Щербинка))) и коммуникаций то разбивка примерно 75/25. 

Ну и хорошо тогда. )) Еще 4 этажа и коробка будет полностью готова.

А что они будут делать там еще 9-10 месяцев? Получается внутренние работы дольше, чем коробку налить в формочки и кирпичом выложить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AndreySam сказал:

Ну и хорошо тогда. )) Еще 4 этажа и коробка будет полностью готова.

А что они будут делать там еще 9-10 месяцев? Получается внутренние работы дольше, чем коробку налить в формочки и кирпичом выложить? ))

Монолит 3 месяца 

затем каменные работы еще 2 после окончания монолита

Лифты - 2-3 месяца после окончания монолита

Отделка с мая месяца 2-3

внутренняя инженерка - 3 месяца

внешние сети с апреля(электрическую ПКЛ не заметил) значит месяца 2 с ПНР итого июнь 2017 

благоустройство с МАФами и прочим 2 месяца август 2017 далее 30 дней передача УК итого сентябрь 2017 

Все это только для жилого с поликлиникой считаю, будет несколько серьёзнее и если будут сдавать комплексом, а мне сказали именно так, тосрок еще плюс месяц полтора итого ноябрь 2017. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Riga сказал:

Монолит 3 месяца 

затем каменные работы еще 2 после окончания монолита

Лифты - 2-3 месяца после окончания монолита

Отделка с мая месяца 2-3

внутренняя инженерка - 3 месяца

внешние сети с апреля(электрическую ПКЛ не заметил) значит месяца 2 с ПНР итого июнь 2017 

благоустройство с МАФами и прочим 2 месяца август 2017 далее 30 дней передача УК итого сентябрь 2017 

Все это только для жилого с поликлиникой считаю, будет несколько серьёзнее и если будут сдавать комплексом, а мне сказали именно так, тосрок еще плюс месяц полтора итого ноябрь 2017. Такие дела.

Да сдали бы уже 17 этаж, можно и без лифта. Я б заехал, начал ремонт пока делать. А к ноябрю всё готово бы было уже. ))

Ждать вот еще, пока они деревья высадят вокруг дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AndreySam сказал:

Да сдали бы уже 17 этаж, можно и без лифта. Я б заехал, начал ремонт пока делать. А к ноябрю всё готово бы было уже. ))

Ждать вот еще, пока они деревья высадят вокруг дома.

Ладно деревья. Они еще деревянный дом во дворе обещали снести ). Вот и набегут месяца до декабря 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно деревья. Они еще деревянный дом во дворе обещали снести ). Вот и набегут месяца до декабря 2017.

А куда деваются люди из этих деревянных домов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:


А куда деваются люди из этих деревянных домов?

В скопе говорили что для людей новостройки построят. Скорей всего в савино, там скопа целый квартал построила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...