Перейти к содержанию

Роддом в Саввино


rus

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Сумки не куда нельзя. Только пакеты. Я разбивала на 4 пакета (во время родов, после родов, для ребёнка, выписка).

дурдом :(

 

Цитата

Подарков при выписке не дают, как в других например, мелочь,но приятно

мне в Балашихе тоже не давали

7 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в послеродовую или на сами роды?

Зачем не знаю, но мы принесли все, паспорт, полис,родовой сертификат, мед.книжку, короче все что было. Если просят, значит надо, не на обед же себе берут. Никогда не понимал зачем вникать в эти мелочи, вас же не деньги просят отдать, запишут данные и отдадут все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что больничный находится в бухгалтерии работодателя, а не на руках у роженицы, отсюда и удивление. Все, что на руках, проблем не доставляет абсолютно.

Тем более что никаких данных, кроме дат, в больничном листе не содержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама оба раза рожала в Москве в 4 роддоме, там тоже в перечне требуемых документов копия больничного. С первой не принесла, тк копию не снимала. Никто не потребовал. Как я поняла, он нужен в том случае, если роды тяжелые и необходимо больничный продлить.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
А что новый роддом выведен из системы ОМС?

Нет, просто обычно в Ее постах про роддома есть информация и про обычные условия и про платные услуги по контракту.
уже понятнее, спасибо [emoji4]   не очень поняла только, как все необходимое для послеродового впихать в полиэтиленовый пакет...
 
и еще зачем им копия больничного, который вообще в бухгалтерии на работе лежит.

Слишком много не набирайте, а то могут не взять такой огромный пакет))) возьмите только самое необходимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Malishka сказал:

Поэтому и нечего там вам делать)))

Ну не знаю, мне очень понравилось, готов повторить :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...