Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikolawka

Остап Бендер к нам пришёл!

Рекомендованные сообщения

Если подходить с юридической точки зрения. Они землю под стоянку арендуют. Соответственно вольны ей распоряжаться по своему усмотрению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подходить с юридической точки зрения. Они землю под стоянку арендуют. Соответственно вольны ей распоряжаться по своему усмотрению. 

Это не юридическая точка зрения. Далеко не чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, rus сказал:


Это не юридическая точка зрения. Далеко не чем угодно.

Тогда с точки зрения здравого смысла. Можно пропускать машины через свою территорию, можно закрыть ворота. Хочешь ехать - немного заплати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда с точки зрения здравого смысла. Можно пропускать машины через свою территорию, можно закрыть ворота. Хочешь ехать - немного заплати.
Если это законно оформлено и платятся налоги то да.
Иначе - не законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что у них в ОКВЭД есть вид деятельности связанный с платными автодорогами. Он под упрощенку, ну никак не должен попадать.

Если народ там активно ездит - там должна быть нормальная дорога, а не поборище для таджиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ScrewDriver2002 сказал:

Сильно сомневаюсь, что у них в ОКВЭД есть вид деятельности связанный с платными автодорогами.

а если это платная парковка? Паркуешься на секунду-другую (и именно эти услуги оплачиваешь), и выезжаешь с парковки с другой стороны. Не запрещено же вроде иметь раздельные въезд и выезд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peter сказал:

а если это платная парковка? Паркуешься на секунду-другую (и именно эти услуги оплачиваешь), и выезжаешь с парковки с другой стороны. Не запрещено же вроде иметь раздельные въезд и выезд :) 

 

Ты главное для себя определись - кого ты оправдать хочешь. Чурок, берущих мзду с проезжающих, либо местных депутатов берущих мзду с чурок, за попустительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ScrewDriver2002 сказал:

 

Ты главное для себя определись 

Я для себя давно определился - мне пофигу. :lol:

Если есть спрос и есть предложение, почему бы и нет? Не, ну конечно можно запретить и предложение исчезнет несмотря на существование большого спроса. Люди без проезда останутся. Ты счастлив будешь, да?  ну а мне пофиг :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peter сказал:

Ты счастлив будешь, да?  ну а мне пофиг :)

 

 

Не передергивай с больной головы на здоровую.

Я счастлив буду, если этих бизнесменов под зад коленом пнут, лучше с хорошим штрафом за незаконную предпринимательскую деятельность.

А на этом месте сделают нормальную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ScrewDriver2002 сказал:

Я счастлив буду, если этих бизнесменов под зад коленом пнут, лучше с хорошим штрафом за незаконную предпринимательскую деятельность.

Это вполне реально. Отобрать и запретить у нас любят.

 

Только что, ScrewDriver2002 сказал:

А на этом месте сделают нормальную дорогу.

Фантастический идеалистический сценарий. Особенно, если земля в собственности.

 

И на выходе получим А без Б, одной дорогой в мкр станет меньше. Но хейтеры будут все равно счастливы. Не знаю, больная у них голова или здоровая, из твоей цитаты не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...